Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
| Летняя вязаная сумка от Eugenia

Уважаемые мастерицы, хотелось бы-таки каких-то комментариев по поводу сумки... А то уже начинаю думать, что совсем все плохо, 🙁 а меня просто огорчать никто не хочет... Может, в ней что-то стоит переделать, например, сделать жесткими дно и бока? Или украшение (какой-нибудь вязаный красный цветочек и т.п.) пристроить?

| Re: Летняя вязаная сумка от Eugenia
Eugenia

Уважаемые мастерицы, хотелось бы-таки каких-то комментариев по поводу сумки... А то уже начинаю думать, что совсем все плохо, 🙁 а меня просто огорчать никто не хочет...

Ну во-первых, многие уже просто спят 😃
Во-вторых, личные темы в похвастушках не принято заводить ради одного вопроса или вещи, хотя никто и не запрещает.
Для этого есть либо общие похвастушки либо тема о вязаных сумках
http://club.osinka.ru/topic-54910?&start=0

А так очень милая сумка, оригинальная. Но если хочется укрепить стенки, почему бы и нет. 😃

Просто и со вкусом 😋

| Re: Летняя вязаная сумка от Eugenia
тырю идеи
Eugenia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну во-первых, многие уже просто спят 😃
Во-вторых, личные темы в похвастушках не принято заводить ради одного вопроса или вещи, хотя никто и не запрещает.
Для этого есть либо общие похвастушки либо тема о вязаных сумках
http://club.osinka.ru/topic-54910?&start=0

А так очень милая сумка, оригинальная. Но если хочется укрепить стенки, почему бы и нет. 😃

Спасибо за ответ и за похвалу сумке 😃 По поводу "Ну во-первых, многие уже просто спят 😃 " - не совсем верно, я тему-то еще в пятницу разместила, с тех пор прошло 2 дня...
И еще раз я уже все равно тему создала, сейчас немного название темы поменяю и буду прочие хвасталки выкладывать по мере появления. Я вообще вяжу давно, и крючком и спицами, но не очень часто и в основном по готовым описаниям моделей.

Евгения ждём с нетерпением хвастиков! 😃 По поводу сумки дельного ничего сказать не могу-я в вязаных сумках не разбираюсь. 😈
Поздравляю с открытием!!!

| Re: Летняя вязаная сумка от Eugenia
Eugenia

Я вообще вяжу давно, и крючком и спицами, но не очень часто и в основном по готовым описаниям моделей.

Придется 😈 теперь фотографировать и показывать, ждем! 🎈

| Летняя вязаная сумка от Eugenia

Спасибо написавшим за поддержку 😃 Надеюсь, скоро доделаю шаль...

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

А вот эту коровку я вязала к Новому году (правда, начала еще в декабре, а закончила в конце февраля 😳 , долго возилась со сборкой и оформлением мордочки, потому что раньше игрушек подобных не вязала) по описанию Юсик с форума Сатилина:

на фотохостинг →

Женечка какая замечательная коровка! Очень забавная и веселая. Увидев ее, я даже невольно заулыбалась! Поздравляю с открытием темки, надеюсь увидеть и другие Ваши работы 😃

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
Zhanulya

Женечка какая замечательная коровка! Очень забавная и веселая. Увидев ее, я даже невольно заулыбалась! Поздравляю с открытием темки, надеюсь увидеть и другие Ваши работы 😃

Спасибо 😃 Работы буду выкладывать по мере появления, может быть, какие-то старые еще сфотографирую, а то немного фоток старых вязалок есть, но фотки плохие, выкладывать такие не хочется.

Прикольная коровка! 😏 Вот у меня терпения бы не хватило на игрушки. 😈

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
прекрасная Велена

Прикольная коровка! 😏 Вот у меня терпения бы не хватило на игрушки. 😈

Спасибо 😃 Если бы я знала, как трудно вывязывать самые мелкие детали, а потом собирать... Не факт, что начала бы 😃 Хотя игрушку все равно ведь быстрее вязать, чем какую-нибудь кофточку например.

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

Обещала показать шаль, показываю. Это моя вторая шаль (первая была попроще и без кистей). Если честно, она мне не очень нравится, много огрехов. Вязала долго, с трудом закончила, хотелось распустить... Еще и ниток не хватило, - а нужный цвет давно в продаже закончился - пришлось докупать коричневую пряжу (вязала из семеновской полушерсти). Углов каймы в журнале не было (модель из "Дуплета"), в инете не нашла, пришлось придумывать самой. Так что прошу тапками не кидаться 😳 (конструктивная критика приветствуется, на будущее учту).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания