Бархат в колокольчиках. Жакетики от Catherine Malandrino
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

O -Ksana, ну очень красиво!!! И рукава нужной длины, и воротник.... все очень пропорционально. Вобщем, нет слов! Молодец!!!

lu_la!
Спасибо! Я очень благодарна всем осиночкам за поддержку. Сама бы и узор не нашла, и врятли бы рассмотрела все секреты этой модельки. А когда ощущаешь дружескую поддержку, хотя бы виртуальную, работать намного приятнее и легче! 😋

Arika999!
ЗДОРОВО! Вы молодец! 👻 👻 👻
Очень правильно сделали, что с пуговичками, а я не умею. Один раз сделала, но плохо. Теперь стараюсь этого избегать. Так что для меня это высший пилотаж 🤗
И еще мне очень понравились косы и плетения, смотрятся очень богато и объемно, просто играют! Они ну точно как на оригинале! Правильно сделали, что закрепили! В общем - блеск!
✌️

Оксана, спасибо, приятно было сотрудничать 🤗

Взаимно! Буду рада встречам и общим работам на Осинке 😜

Стильненько 😃

Arika999

А вот и я

О! Еще одна вещь из бутика. Ира, волшебница, фото рассмотрела, всем рассказала.
И без лишних сотрясений воздуха эту красотищу претворила в жизнь. Жакет очень эффектный, заглядение. 👻 👻 👻 Вот и грызуны не могут сдержаться. 😃 Твоя вещь, очень к лицу.

Марина, спасибо, я польщена 😃

Ждем теперь от тебя жакетик 😃

Присоединяюсь! Марина, пора! 😋

Arika999

Ждем теперь от тебя жакетик

O -Ksana

Присоединяюсь! Марина, пора!

Cмеетесь, девочки, к сентябрю бы что-нибудь бы вырисовалось, это было бы хорошо. Это вы молодцы, моторчики. 😃

Ну что, придется высылать к тебе бригаду "Скорой помощи" из нашего зоопарка. http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0904/c3/d4f2100efcfc.jpg.html Мои девченки в пятницу там с проверкой были и принесли фотки со словами: "Сколько свободных рук (лап)" Если надо, обращайся! 😂

O -Ksana

Ну что, придется высылать к тебе бригаду "Скорой помощи" из нашего зоопарка. Мои девченки в пятницу там с проверкой были и принесли фотки со словами: "Сколько свободных рук (лап)" Если надо, обращайся! 😂

😂 Cпасибо большое, Оксана! Об этих лапках я знаю одно - распороть коготочки могут что угодно. На водопаде Игуасу, в заповеднике, мы таких зверюшек угощали, а зашедшие с тыла располосовали сумку - подарок турфирмы. Да ровненько так! В гостинице уже заметили. Если это не еноты куати, то прошу прощения. 😃
Да и далеконько прекрасный Николаев ... Ой, надо фотку показать потом в качестве флуда, да и удалить потом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания