Магазины "Пряжа" в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Вязальщицы из Самары, помогите найти магазин!

Помогите, пожалуйста! Живу в Тольятти, в выходные выбралась в Самару, хотела найти магазин торгующий пряжей. Адрес дали продавцы из магазина который привозит пряжу из Самары: Московский проспект 2-А. А такого дома я просто не нашла! 2-Б есть, 2-В есть, а ни 2, ни 2-А нет ⁉ Может я не там искала?

привет,Буся!Приятно встретить землячку!Я родилась и долго жила с Самаре, сейчас уехала, но вот летом была там, магазины с пряжей есть :
1. адрес незнаю, это в микрорайоне Приволжский за Шапито. надо пройти до ул Зои Космедемьянской, напротив универсама Приволжский, там стоит небольшой модульный магазин.Неплохой выбор пряжи..
2.на ул Стара-Загора, адрес тоже не знаю, напротив кинотеатра "Шипка", магазин "Мартеница"
а на Московском, это наверное где Химчистка, кажется с торца, но точно не знаю, помню что-то мама говорила.
сегодня спишусь с мамой узнаю все поточнее 😃

Хочу уточнить, не проспект а шоссе Московское, извините ошиблась 🙄
Юльча очень нужен именно этот магазин, на Московском, просто из вредности хочу найти его. Жутко ноги промочила, пока бегала от дома к дому 😡

ДОбрый день! Хотелось бы уточнить, никто не знает есть ли в Самаре дорогая импортная пряжа? видела в ТЦ "Фегат" пряжу Гедифра по 125 руб. (шерсть). хтелось бы связать что-нибудь инетересное. Может, кто-нибудь подскажет?

12 мая была в отделе пряжи в "Дельфине". У них есть стоечка с такими ниточками - рядом со столом продавца, слева. Специально спрятали, чтоб просто так не тискали. Кид мохер - 150р., 100% пух альпаки - 62р за 25 гр. или 50 гр. Глаза разбежались 😂

а где находится Дельфин? Бывают ли у вас распродажи на хорошую пряжу? А то я тоже периодически выбираюсь в Самару, там у вас дешевле и ассортимент не в пример лучше.

| Магазины "Пряжа" в Самаре

Магазины, которые я знаю и комментарии к ним. Добавьте, пожалуйста, свои. Так нам лучше будет ориентироваться (наболело! сегодня полдня провела в поиске магазина с хорошим ассортиментом пряжи и фурнитуры).
1. пл. Кирова (Кирова/Физкультурная) - ассортимент отличный, есть почти все (не нашла только кожаного шнура), цены умеренные.
2. пл. Мочалова (Металлург-магазин "Швейные машины") - ассортимент слабоват, цены высоковаты, фурнитуры нет.
3. Московское шоссе/Коммунистическая (вход с Коммунистической) - ассортимент хороший, цены отличные, фурнитуры много и недорого.
4. Революционная/Аэродромная (маг. Олимпиец)- ассортимент слабоват, цены не сравнивала.

привет, землячки.
добавлю еще пару любимых "злачных" мест
Ново-Садовая, остановка ул. Панова, магазин "Пряжа, Кожа" ( примерно тот же ассортимент что на Московском шоссе и площади Кирова) - грамотные продавцы, и дружелюбие к покупателям. не дорогая турецкая и отечественная пряжа в основном
проспект Ленина, 2 с торца Замечательные продавцы, есть и более дорогая пряжа. Спицы АДДИ, вязальные машины, много приспособлений.
про точку на Кирова могу петь дифирамбы и по ассортименту, и по милым продавцам, но могу добавить пожалуй единственный минус - есть перерыв на обед с 13 до 14 вроде
в Мартенице ( ул Стара Загора, остановка Нововокзальная) - есть элитная пряжа, там же с торца - в Швейных машинах тоже есть пряжа

Gali

а где находится Дельфин? Бывают ли у вас распродажи на хорошую пряжу? А то я тоже периодически выбираюсь в Самару, там у вас дешевле и ассортимент не в пример лучше.

Если я не ошибаюсь, ул. Самарская (между Высоцкого и Ленинградской).
Кстати, на Высоцкого напротив остановки был магазин и в бывшем Шанхае тоже. Есть они сейчас?

werw33, спасибо за все : за уточнение обеда, за телефоны, и за чудесных девушек-продавцов(берегите их) и за ассортимент - очень порадовало расширение отдела вышивки . свое сообщение с неправильным обедом исправлю.

сегодня ездила по городу, только не впоисках пряжи, а ткани, но нашла несколько отделов пряжи.
1. на Революнионная/Московское ш., только не магазин ткани (который стоит со времен моего детства, хотя там тоже есть пряжа, но это та фирма, что и на пр. Металлургов),а новый ТЦ, на втором этаже. Пряжи достаточно, можно подобрать, очень большой ассортимент для любительниц вышивки (я так поняла они ее длеают и на заказ). Насчет приветливых продавцов, тоже не знаю. Но самые любимые продавщицы- на пр.Кирова.
2. пр.Кирова/Московское ш. магазин ткани, но тоже есть отдел пряжи (та же фирма во Фрегате) - пряжи не очень большой ассортимент (есть Гедифра и вязальные машины).
3. Стара-загора/Н.-вокзальная - давно там не была, может что-то изменилось, но пряжи было достаточно много.
вот что вспомнила сразу навскидку
вспомню еще что-то - напишу.

Нашла еще 2 адреса, нужно проверить Караван, 7 зал и Журавель, что на Спортивной. Девочки, кто рядом живет, посмотрите, пожалуйста, есть там что?

в Журавле год назад был в цокольном этаже. На Караване - не знаю

Девочки, 100% отзывчивые продавцы на пл.Кирова, Ташкентской\Московское шоссе и пр. Ленина 2! 🌟

| Нитки

Привет, сегодня собираюсь проехать в магазин школьник за ниточками хб для летнего сарафана. Я бывала много раз, очень хороший магазин, еще очень нравится отдел Мир пряжи и рукоделия (Ст. Загора/Н-Вокзальная, тоже очень хороший ассортимент. все что душе угодно есть! спасибо за точность координат других магазинов. Кстати в Журавле сейчас и вообще то давно нет никаких отделов с пряжей. в Триумфе есть( рядом с ТЦ "Самара")


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания