Улыбаемся и вяжем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Долго не могла добраться сюда - не было ни времени, ни того, что показать...

Сегодня наконец сфотографировала, как всегда, не очень,качественно - сама себя, трудно 😃
Но все-таки покажу свои подвиги на ниве лицевой глади (сейчас вяжу уже третью вещь - и опять гладь 😈 )

Embrace из книги Misty Kim Hargreaves


и еще один кардиган - из Фильдара


ну и еще одна вещица - свитер для крестницы, пока не уверена в размере, но надеюсь, что подойдет 😃
вязала без схем, сверху вниз
пряжа Лабридос из Кутнора, спицы 4, ушло 6 мотков


Наташ, прямо твои модели, идеальный выбор. Воплощение, как всегда - выше всяких похвал. Образы очень лаконичные и стльные! ✌️

Ой, ура, я первая заценила, кажется!!!!! 😃 Наташа, мне очень нравится Ваш стиль!! Так лаконично, аккуратненько все!! Часто захожу на Ваши работы смотреть и душой отдыхать. Кардиганчик с капюшоном захомячу в хотелки - мне на осень как раз чего-нибудь этакого хотелось, разрешаете? Из каких ниточек вязали обе вещи?

Упсь! не успела.... 😃 Ух ты.....да ещё и свитер!!!

netka как всегда безупречно, стильно, модно.

Катя, как всегда, твои отзывы вдохновляют - спасибо 😃

Смыслёныш, спасибо большое 😃

первая - это Katia Lino, а вторая - Angeliko Tinako

Пасибки!

Наташа! ОООООООООООоочень стильно. Фото можно помещать в альбом Ким. Вроде все просто, но так стильно!!!!!!! 🌸
Вы для меня эталон вкуса в вязании.

О-о-о-о-о-чень красивые и стильные кардиганчики!!!! а сколько лицевой глади.... ⁉
Наташа,а можно попросить описание второго,из Фильдар.Или подскажи ,пожалуйста,где искать. Как раз то,что мне сейчас нужно!
спасибо.

Наташа, здорово как! И как всегда стильно!!!! Ты Embrace из чего вязала?

Наташа, вот это да! Сразу столько всего и такого стильного! Как всегда, вещи абсолютно твои. Про мастерство, аккуратность даже неудобно в сотый раз повторять.Это все в отпуске навязалось? А мне вот в такую жару ничего не вязалось 🙁

спасибо всем огромное за комплименты! 😃

Таня, это Katia Lino 😃

Meggy, у меня журнал бумажный - попробую сфотографировать, не знаю, получится ли... если да, выложу здесь

Наташа, все твои вязалки, супер классные, ты точно знаеш свои цвета!! супер короче 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания