Повяжем вместе?! Светик С.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Светик спасибки за ответы.Я вот тут навязала, но смущает то что низ широковат,когда начинала вязать думала что с трудом влезу,а оказалось проскальзываю на фотохостинг →
Сейчас начала вязать рукава ( с верху).Думаю по поводу подкладки влачале хотела коричн.трикот,на работе советуют терракот, даже не знаю на какам цвете остановить выбор.

Оксана, это топик будет или платье?
У меня на бедрах тоже свободно, но под весом платья лежит по фигуре.
Я бы выбрала подклад отличающийся по цвету от платья - чтобы не сливалось. Если есть ткань, можно подложить и посмотреть как будет выглядеть. Терракот - это типа бордового? Мне кажется, можно попробовать черный шоколад (немного светлее)...

Светик,терракот это рыжий.Я то же думала по поводу шокол.цвета,но наверное выберу все таки черный.Хотя у меня 5 пятниц на недели так что довяжу и определюсь.Сейчас хотелось бы выздороветь, а то уже неделю дома ,а кроме шапки для мужа ничего не связала.
Вообще планирую платье, а эту фотку сестре отправляла чтоб она оценила,живем в разных городах,поэтому приходится показывать вещи через нэт по телефону всего необъяснишь.

Очень понравился свитер-реглан. И цвет очень красивый!

Светик, посмотрела я твои работы.... Очень всё красиво. ✌️
Ну и мастерица ты! 😏

Танюш-ка Cпасибо!

Вяжу на подарки маленьким деткам подружек.

Жакет с запахом + шапочка для младенца
Дропс 18-3 и 18-26, размер 0-3 месяца, YarnArt Baby, 3 моточка, спицы 3 и 2,5 на шапочке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пуловер из Фильдара.
Выгуливала на встрече Киевских Осинок 😃
YarnArt Merino De Luxe, 3,5 мотка, спицы 3,5 и 3.
на фотохостинг →

Svetik S Жакет с запахом + шапочка для младенца просто супер! А как приятно вязать маленькие вещи и быстро как получается! И цвет такой теплый, молодец!

Светочка! Отличный комплект, миленький подарочек получился 😘

L^venok, Арина05 Спасибо!

У меня совсем скромные хвастики созрели 😃

Это валяный цветок (валяла на встрече осинок):
на фотохостинг →
Эти цветочки связаны крючком, вдохновившись валяным 🙃
Это брошки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарф для брата, спицы №3, пряжа Подмосковная Троицкая, расход чуть более одного мотка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарфик и повязка для себя любимой, пряжа Zitron Incanto, 2 мотка, крючок 5, спицы 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, чудный комплектик для малыша 😘

Цветочки тоже замечательные и сваляный и вязаные! Это первый опыт валяния? Я все присматриваюсь к этому рукоделию 😈 Молодец, что никого не забываешь с подарками и брату связала и себе любимой 😏

Света, спасибо! Валяние - это первый опыт. Очень трудоемкое занятие, которое требует много сил и времени - но интересное! Думаю буду продолжать изучать. Хочу шарфик связать и на нем навалять чего нибудь 😃

Здорово! Я уже и шерсть прикупила, сейчас ищу иголочки и ....вдохновения 😂

Какая ты умница! Все очень красивое! Как валяние? Затягивает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания