Волны "а-ля Миссони" в платье крючком. Вяжем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Волны "а-ля Миссони" в платье крючком. Вяжем?

sajka
интересный узор в стиле Миссони, понравилось, но я не умею разбирать узоры крючком по картинке, увы
но заинтересовали Вы меня картинкой, вдруг кто из гуру заинтересуется рисунком и нам схем подкинет 😃

у меня где-то есть схема, я поищу и выложу попозже

Iness

только у меня еще пару вещей надо обязательно закончить, а там и за платьице можно
я уже его просто вижу 😈

и у меня также 😃
Платюшко супер.... 📌

Девушки, прошу меня извинить 😳 убрала на автомате как большую цитату...

| Предложение -давайте свяжем

sajka, я с удовольствием присоединюсь к работе над платьем -туникой с узором от Миссони, тем более, что я уже его начала. Но работа продвигается медленно, так как в работе сейчас еще пальто летнее ажурное. Платье у меня будет в морских тонах (голубой, белый, молочный, ярко-синий, шоколад, цвет фанго), но чередовать я буду по другому.
Я присоединяюсь.

sajka

Девочки, как вам такое платье- туника?
на фотохостинг →

[/quote]

Осиночки, никто не созрел на такую красоту а-ля Миссони крючком? Я уже ниточки прикупила, засела пробовать) есть желающие присоединиться?

Осиночки, у вас совесть есть, сколько интересного, нового, глаза разбегаются и сердце обливается кровью.
Самочка, а на русском есть описание? 😊

milko26

Осиночки, у вас совесть есть, сколько интересного, нового, глаза разбегаются и сердце обливается кровью.
Самочка, а на русском есть описание? 😊

на русском нет, но там все очень просто можно разобрать по схемам
PS связала первых 2 ряда! попа влезла! 😃

Самочка
тоже собираюсь это платье вязать и даже нитки уже есть, но пока отвлеклась на юбку
на фотохостинг →
и еще одну вещь надо добить обязательно, а потом и здравствуй платье 😃

Самочка

Осиночки, никто не созрел на такую красоту а-ля Миссони крючком? Я уже ниточки прикупила, засела пробовать) есть желающие присоединиться?

здесь его вяжут

Самочка

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, я смотрю, никто так и не решился. а у меня вопрос (да простят меня модераторы за офф) - у кого-нить есть идеи, как такой рисунок приталить немного? только крючком меньшего размера?

Самочка

Девушки, я смотрю, никто так и не решился. а у меня вопрос (да простят меня модераторы за офф) - у кого-нить есть идеи, как такой рисунок приталить немного? только крючком меньшего размера?

я думала над этим и как вариант- можно на поясе сдалать полосу волнообразную, как внизу, а на ней убавления
по другому я не знаю, смена крючка наверное даст совсем небольшое уменьшение


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания