Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

leksenysh, Дек 14, 2015

leksenysh,
Спасибо, мне очень приятно. Просмотрела много видео на ютюбе по лепке роз и выбрала способ, который мне больше нравится. Очень хорошие советы у Леночки Малышевой в видео "Мои секреты лепки мелких роз из полимерной глины"

Кто-нибудь может подсказать, почему мои фотографии, загруженные на Яндекс фотках исчезли?

Ой, появились уже.

Продолжается творческое настроение. Вот вчера полдня лепила кулон подвеску с колокольчиками:

на фотохостинг →

вербочка, Дек 16, 2015

Колокольчики пока мне трудновато даются.

Очень симпатичные колокольчики, да и вообше весь "букетик"!

Вербочка,спасибо за информацию!!Посмотрю обязательно.Смотрю все что касаемо полимерной глины,уже аж каша в голове.До цветов я еще не "доросла",но когда-то и до них доберусь!!

leksenysh, Дек 17, 2015

leksenysh,
А у меня кейны не получаются, плывут и рисунок расползается именно при лепке. При нарезке-то я знаю, что их надо в морозилку на 5 минут положить, а вот при лепке у меня плывёт глина, кособокие кейны выходят.
А цветочки не так уж и сложно лепить, видеоуроков много по ним.
И плавный переход цвета ещё не освоила.

Ура! Тут опять тусняк 🎉
А я вот сто лет глину в руки не брала, вся пересохла поди-ка...
Хотя нет, лепила недавно карамельные трости 😃

Ни разу здесь еще не показывала ничего, вот решила выставить свою работу. Веточка сирени-подарочек подруге на НГ. Делала из глины Thai Clay/ Теперь себе такую сделать хочу, только розовую. Мама увидела и себе заказала.))) В общем, надеюсь подарок понравится.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
nastenka72, Дек 24, 2015

nastenka72,
Очень красивая и нежная сирень! Видно мастерство. Умничка!!!

Спасибо!!! на самом деле только пошла на курсы-это моя вторая в жизни веточка сирени))). Две недели назад даже не знала ничего про это рукоделие)).

Назвала ягодный браслет "Воспоминание о лете". Здесь стилизованные листочки, малина четырёх цветов, ежевика и морошка. А сырный браслетик собрал так много разных сортов сыра! Вот, даже и мышка прибежала...

на фотохостинг → на фотохостинг →

МорМышка, Дек 26, 2015

МорМышка,
Прелесть какая!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания