Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Kristishi, очень красиво! Можете поделиться схемкой?

Супер-летняя модель для девочек, моя дочь носит с большим удовольствием. Вдохновилась еще в прошлом году работами Танюши-Эльвинг, очень хотелось связать. Осуществляются мечты 😈

Evening Glory by Monika Sirna

Размер на 4 года.
Mondial Cometa (100%хлопок) 50г/125м - 135 г
Спицы №3,5 и №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте помогите найти оригинал описания пинеток ботинок бежевые .

Платьице связалось в подарок девчушке (будет годик).
По мотивам работ Валентины Литвиновой - платье "Солнышко"(юбка) и "Лепесток розы" (кокетка). Немного переделаны первые пара рядов кокетки и сокращена на пару рядов юбка. Переход между кокеткой и юбкой придумала сама. Нитки - Пехорка ажурная (белые) - 200гр + Filo di Scozia (зеленые) пол мотка 50гр. Крючок 1,1.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вот такое платье мы связали на прямой трансляции. Пряжа- лен с вискозой, размер 6-12 месяцев. Посмотреть как мы сочиняли эту модель можно
подробнее в моей теме Вяжем по схемам с WWWIKA
на фотохостинг → by viktoriya isakina, on Flickr

o5ya, Июн 09, 2016

o5ya безумно красивое!!! Смотрела все ваши платья, Вы большой талант!!! Помогите пожалуйста, я только начинаю вязать детские платья! Поделитесь схемой плдалуйста, ну очень завораживает? Можно на leka.sam@mail.ru буду очень признательна

o5ya, Мар 04, 2013

o5ya и если можно это платье, схемка, очень очень красиво!!! Leka.sam@mail.ru скиньте пожалуйста !

Lekyshka, Апр 27, 2017

Lekyshka
найдите в контакте страничку natali_lapina_design, потому что o5ya не появляется на Осинке с ноября 2016 года, напишите туда ей.

Комплект АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС на 2 г.- платье и повязка на голову.
Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия), цвет 327. Крючок 1,5 мм. Расход 232 г = 220 г- платье и 12 г -повязка. Расход на платье: белого-40 г., лилового-180 г. Схемы ниже.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Моя юбочка

Вот и меня связалась юбочка

Вот я решилась попробовать связать этот сарафанчик , Спасибо всем кто откликнулся и помог советом, Вязала по описанию из Инстаграмм, переведенного компьютером, с учетом совета Ludmila2010 и в контакте, фотограф я никакой, но вот что получилось: , Пряжа Джинс, спицы №3, размер 86, на 1-1.5 года.

Krasivo!!! 😘 😘 😘 Вы меня вдохновили на вязание етого сарафанчика. Давно его рассматривала. Подберу нитки и начну вязать...

Помогите найти описание кокетке. Косой.

Мой наряд для маленькой принцессы !)))

| описание сарафана annava, Июл 29, 2017

annava Девочки, миленькие,пожалуйста , киньте в меня ссылочкой на описание этого шедевра- очень надо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания