Магазины для вязания в Ростове-на-Дону
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, я недавно покупала через Авито ниточки из ассортимента интернет-магазина Кудель, они закрыли магазин и цены у них очень низкие. Там Магик, Вита, Нако, что-то еще, не помню точно, но пока много чего есть . Если кому интересно, я напишу тел. той девочки из объявления, т.к. собираюсь туда еще раз наведаться 😃

SonyaSun
AnnaSapotta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на Текучева где и есть ли там пряжа? И по Красноармейской тоже расскажите, пожалуйста, что есть. Очень ищу ALPINA Baby Adelia Valeri. Знаю, что Валери есть на Северном рядом с Океем, но туда с малявкой после работы ....

Валери бывает в Юг-лента на Вавилова, я там видела несколько цветов 😃

| Греческая пряжа

Впервые на "Осинке")))
И тоже хочу поделиться с вами пережитым!
Недавно познакомилась с греческой пряжей "Олимпия" на оптовом складе в районе Ростсельмаша. Поехали с сестрой туда (у нее есть там скидка, как у ИП). 🌟 🌟 Вера- за постельным бельем для продажи, а я- за компанию. Забрела в отдел фурнитуры и обнаружила неизвестную мне раньше пряжу. ❓ Девушка-менеджер посоветовала несколько вариантов. Я остановилась на "Спарте". Понравилось, что скидка хорошая. Причем, выписывала пряжу не на сестру, а просто, как частное лицо. Минимального порога покупки у них нет.Можно от одной упаковки (500 гр) брать.
Я купила "Спарту"(акрил) и уже связала кофточку ребенку. 🙅 До среды хочу еще раз съездить, потому что до 1 ноября у них скидка 10% на всю пряжу. 😘 Теперь поеду за верблюжьей шерстью)))
Склад находится на Курчатого, 1Г.
хотела прикрепить фотку здесь....не пойму как...

дамочки,подскажите,пожалуйста телефончик магазина на красноармейской! 😈

282-20-97, с 10 до 19, воскресенье-выходной

Жизнь прекрасна

Девочки, я недавно покупала через Авито ниточки из ассортимента интернет-магазина Кудель, они закрыли магазин и цены у них очень низкие. Там Магик, Вита, Нако, что-то еще, не помню точно, но пока много чего есть . Если кому интересно, я напишу тел. той девочки из объявления, т.к. собираюсь туда еще раз наведаться 😃

только сегодня увидела это сообщение. но очень захотелось ответить... Интернет-магазин Кудель не закрывалася. и, вроде, закрываться не собирается. На осинке у этого магазина есть отдельная тема
я там давно и успешно затариваюсь пряжей. И хотя сейчас больше на вышивку переметнулась, но все равно периодически туда наведываюсь. Не понятно, зачем пряжу из Кудели покупать на Авито 😈

Вы просто не правильно поняли. Закрылся магазин, в котором был ассортимент Кудели и, соответственно - распродажа остатков по низким ценам через Авито

пожалуй, действительно не правильно поняла. но, уж как написано... для меня все же по-разному звучит" ассортимент магазина Х" и "ассортимент, схожий с ассортиментом магазина Х" 😈

| Всем спасибо!!!

Девочки всем огромное спасибо!Нашла вас на осинке и счастью моему нет придела!Сама из Волгодонска пряжа у нас дорогая да и выбора нет.Какую-нибудь купишь докупить не возможно.В Ростове знаю магазин только на Текучева,но не всегда удобно в него попасть бывает.Последний раз поехала,а у них ниток мало летних(надо 10 мотков одного цвета,а у них всего 6)Так и вернулась домой ни с чем...А вы тут столько адресов написали,что теперь с пустыми руками я уж точно домой не вернусь!!!ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НИЗКО КЛАНЯЮСЬ!!! 😘 😘 😘 👍 👍 👍 💋 💋 💋

может кто еще не знает - магазин на Буденновском, что был в Доме обуви теперь только через интернет торгует, нитки нигде не выставляет. А то я заехала на днях, благо по пути было - а там пусто. Хорошо, девочки-соседки визитку с телефоном дали

Мама-Сан

Девочки, а на улице греческого города Волос есть база? Вроде, в интернете смотрю, есть, а когда они там размещали объявления - кто его знает. Вроде как там база Орлис. Но пока никак не попаду в центр. Тем более обидно, если попаду, а там - никого. А еще на углу Соборной и , кажется,Варфоломеева,(если на нее сворачивать с Буденновского, там как раз магазин водочного завода), была база. Года три назад приехала на разведку, посмотрела, через неделю приехала за покупками, а они не работают - обокрали. В мае этого года заехала-никаких опознавательных знаков или часов работы, только цветок в горшке на подоконнике позволяет думать о наличии жизни. Но, может, я в обед попала?
Если кто знает, пожалуйста, подскажите!

Еще раз переспрошу, несколько раз попадала на угол Соборной, но во время обеда. Признаки жизни там наблюдаются, но какой - непонятно, ни вывески, ничего. Осталась там база или нет - не пойму. Там была пряжа Анна, еще какие-то неплохие, уже не помню. А на улице греческого города Волос, сразу за областным военкоматом тоже чего-то нашла, но было закрыто, и тоже ни вывески, ничего, только на окне стояла реклама кажется Семеновской пряжи. Может, кто чего скажет мне? Не могу по Ростову ездить, в основном на Вавилова попадаю, а в центр получается только в обед или рано утром. Обидно. 🙁

Мама-Сан, я думаю, если бы кто-нибудь знал, то сообщил бы 😃
Лично я слышу впервые, что там есть или была база..

AnnaSapotta

Мама-Сан, я думаю, если бы кто-нибудь знал, то сообщил бы 😃
Лично я слышу впервые, что там есть или была база..

Да я, в общем, понимаю, но за время могло что-нибудь измениться. Сын придет, попрошу на карте эти места отметить, может, кто сходит и узнает. Думаю, это общеполезная информация. На Соборной, к примеру, пряжа была на порядок качеством лучше, чем на Вавилова.

На Соборной база бывшего Орлиса, переехали с Ворошиловского, на ул. Греч города Волос есть тоже база в подвале, там только по предв. звонку открывают 😊 офис рядом, оттуда направляют , очень давно она там....

статная

На Соборной база бывшего Орлиса, переехали с Ворошиловского, на ул. Греч города Волос есть тоже база в подвале, там только по предв. звонку открывают 😊 офис рядом, оттуда направляют , очень давно она там....

То есть они и сейчас работают обе? Вот как же мне не везло туда попасть! Как кот вокруг сметаны ходила. Попробую в другое время выбраться, только ехать до Ростова далеко.
Большое, большущее Вам спасибо!!!!! 🎉 🎉 🎉 😘 😘 😘 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания