Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

| Пластиковая болталка - 2

Угу, ет штобы никто больше моё ехидствие прочитать не мог? 😏

Да куда же оно денется? Останется потомкам на века. 😂
По обновлению все равно все сначала в ту тему придут. 🙃

Девочки, обратите внимание на изменения и дополнения в форуме!
Особенно интересная информация - о разделе Готовые изделия на продажу. 😏

Баунти, заинтриговала дополнениями в теме, сейчас побегу смотреть, что там))

да, поздравляю всех со второй темкой=) вон сколько уже наболтали=)

Девочки, а я таааак вляпалась=)
Рассказываю. Я уже упоминала тут работа на выставке Мир Камня. В общем, уже 3 выставки прошло, мы вовсю развиваемся, собираем интересные украшения и т.д. Начальство наше уже настаивает, что мы - "дизайн студия" и т.д. Надо делать вывеску и проч. Мы с Наташей (это моя коллега по выставке и педагог в школе) тут собирались, думали, что бы нам еще такое сделать, в каком направлении работать, какие образцы собрать. Ну и я осталась я в интернете думать над называнием - хотя бы схему, образец придумать. рылась по сайтам зарубежных товарищей и наткнулась на сайт Дана Кормьера, понравился мне его заголовок на сайте, кинула я ссылку Наташе (с идиотской припиской "только не смотри работы, сойдешь с ума). И вот вчера я ее встречаю в школе, а она как кинется на меня! мол, посмотрела работы по этой ссылки и хочет, чтобы мы теперь в ЭТОМ направлении развивались. мол. надо попробовать покопировать его, все равно в точку не получится... это я все понимаю... но КАК Я ДОЛЖНА КОПИРОВАТЬ ДАНА?????? мне ж до него, не то что как до Луны, а как до дня возникновения вселенной... я в тоске и печали=)) даже ДУМАТЬ, как это все сделано, боюсь...

в общем, посочувствуйте мне=))

Опять поздравляю нас с новосельем! 😋

Коша Марта

Угу, ет штобы никто больше моё ехидствие прочитать не мог? 😏

Коша, я прочитала и пришла в ужас. ⁉ Надеюсь, это шутка? 😂

Баунти

Девочки, обратите внимание на изменения и дополнения в форуме!
Особенно интересная информация - о разделе Готовые изделия на продажу. Cock

Спасибо за полезную информацию. Попробуем? 🙃

А я вчера гуляла в совершенно волшебном месте - Сиреневом саду. Никогда не видела столько сирени сразу, а уж запахи! 😊 Моя бы воля - осталась бы там жить под каким-нибудь кустом 😋 Смотрите, какая красота!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Fenek

А я вчера гуляла в совершенно волшебном месте - Сиреневом саду.

Ань, а там еще не все отцвело? Как думаешь, в выходные еще есть шанс что-то приличное там узреть?

Коша, супер)))) Я почитала и посмеялась после тяжелого трудового дня)))))))))))) С новосельем всех нас!!!!

О!Ксанка

Ань, а там еще не все отцвело? Как думаешь, в выходные еще есть шанс что-то приличное там узреть?

Она уже начинает отцветать, но, я думаю, в выходные еще застанешь.

Анечка, спасибо за фото сирени! Обожаю ее! 😊

Аргентум

но КАК Я ДОЛЖНА КОПИРОВАТЬ ДАНА?????? мне ж до него, не то что как до Луны, а как до дня возникновения вселенной...

Саш, к счастью (или к сожалению) Дана копировать не так сложно, если очень захотеть. Другое дело - а нужно ли? 🙄 Попробуй убедить в этом свою подругу.

Анечка, насчёт "ехидствия" - это ж не я придумала, я только процитировала 🙃 , хотя, как грится, "в каждой шутке есть доля шутки" 😈 . Ты не находишь? 😏 Так что лучше посмейся, а новичкам, конечно, все будут отвечать по мере возможности. Хотя вот недавно Кепа кому-то ответила вполне дружелюбно, на мой сторонний взгляд, а ей выговорили за "тёплый" ответ. Беда Нета в том, что он интонации не передаёт, а каждый додумывает на свой лад(но это уже дЮже сУрьёзно, а у меня на сурьёз времени нет сейчас - комп уходит 🙁 ).
А за Сиреневый сад - БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за сиренью скучаю....
Сань, для тебя, я считаю, чисто технически вообще преград не существует! А только нужно ли тебе это? Копировальщик - это ещё не художник... (это ж как "худая корова - это ещё далеко не газель" 😏 )

Поздравляю с новой уютной темой! Ура!!! 😂 😈

Ну Коша и насмешила! Где же такие перлы раздают, так актуально, столько много желающих по инету появилось по разным видам творчества…)))
Саш, попробовать конечно можно, скорее всего выйдет все-равно по-своему, по-особенному, с другой энергетикой, но ограничиваться я бы не стала, разнообразие всегда интересней! )))
Fenek, какая красота!!! А запах……))))
Мы сегодня тоже на природу выезжали )) На дачу в экстренном порядке, чтобы успеть до дождя собрать поспевшую землянику 😂 Вот, угощайтесь!!! Набрали неполную пятилитровую бутыль, уже объелись )) А последнее фото - это вид из окна машины при подъезде к даче, там чайные (заброшенные) плантации и горы ))) Последствия: обгоревшие руки, тянущие мышцы и довольная физиономия мужа, который поел уже собранный урожай 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
А я только сегодня вздохнула с облегчением, малыша попика «отпустило» слегка, уже носится с девочкой по совмещенным клеткам, гуляют… 😂 Осталось еще много всяких процедур, но главное, что вычухался! Мы с мамой боялись, что всё, а он маленький, так отчаянно боролся и терпел, солнышко! )) Наверное, если к лекарствам добавить море любви и заботы, то так и должно быть…

Лина, сказочная фотография, где ты среди ромашек!!! А уж земляника!!!... 😊
Рада, что ваш попугайчик поправляется! Оно того стоило - и ожог, и беспокойство!

vasika, это же надо - какие заросли сирени! Представляю, какой там аромат! 😊

Коша Марта

Анечка, насчёт "ехидствия" - это ж не я придумала, я только процитировала 🙃 , хотя, как грится, "в каждой шутке есть доля шутки" 😈 . Ты не находишь? 😏 Так что лучше посмейся

Кошечка, это же я так посмеялась 😂 Действительно, интонаций не передает... 😈
Лина, от твоих фотографий так земляники захотелось! 😊
vasika, вот это заросли, красиво как!

Земляника - аааааа!!! Обожаю! Пять литров - аааааааоооооооыыыыыыы!!!!! 😿 Кроме как в Белоруссии, в детстве, нигде больше не пришлось в жизни собирать эту фантастическую ягоду в таких количествах (когда закрываешь глаза - а перед глазами земляника, земляника...). Хочу в Сочи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания