Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Похвастушки вязальные - 13

Ешка, спасибо! Быстро все захомячила, на этой недельке закончу свитерок мужу и возьмусь за себя любимую.

Zhen, а кофтейку в похвастушки не выложила? А то зайду глянуть. Интересно ведь посмотреть и порасспрашивать: какие ниточки, спицы, сколько ушло и т.д.

Я бы хотела связать такую, но вот только не люблю я это ниточки переплетать, поэтому буду вязать какием-нибудь ленивым жакардом. Как раз и вопросиц возник, может кто подскажет где есть схемки ленивых жакардов, а то у меня где-то были схемок 3-4, но хочется иметь запас по больше. Я вот сейчас мужу свитер вяжу ленивым жакардом, но там очень все простенько на фотохостинг →

Девочки, спасибо огромное, засмущали 😃 😳
Вязала шраг по вот этому описанию:

на фотохостинг →

Что касается посадки - чистая случайность, даже не перевязывала. Просто часто описание меняю по ходу пьесы на каком-то этапе. В данном случае просто обвязывала чуть поменьше - не 24 ряда, а 20. Показалось, что многовато будет 😃 Ну и, так как болеро превратился в шраг, завязки делать тоже не стала 😃

Luganchanochka, описание свитера со снежинками есть там же, в описаниях, а кролик-персик - из Сабрины №9-2006, модель №1.
Кстати, не так страшен черт 😃 Я этот белый свитер связала что-то очень быстро и после долгого перерыва в вязании. Да и не такая я уж великая вязальщица, если честно 😃 А вышло достаточно легко. Ниточки там Виктория, Троицкие, 120м/100 гр. Очень теплый свитерок 😃

Это сабрина №9-2006. Да, закрывала все о описанию. Не получилось полочек потому, наверно, что нитки совсем не такие, как у них 😃 Сначала я даже немного расстроилась, что полочек не оказалось, а сейчас мне даже больше нравится чем в оригинале... 🙄 Спицы, кажется, 3,5 были.

| Работы Kch

Добрый день!
Я совсем недавно присоединилась к интереснейшему обществу осинки. Обожаю и уважаю любое рукоделие. В этой теме хочу не хвастаться, а скорее отчитываться перед мастерицами выполненными работами.
Работ немного, так как занимаюсь вязанием лишь ради удовольствия. Вяжу в основном для дочки и себя.
Первой хочу загрузить болеро от Вог, которое связала руководствуясь он-лайн советами.
на фотохостинг →

А это - покрывало на детскую кроватку 160*80. Вязала крючком №3, нитки хлопок с вискозой. Схему квадратного мотива нашла, естественно, на Осинке .

на фотохостинг →

Ja

Kch, сколько квадратов пришлось связать к этому пледу?
И схемку беретика хотелось бы... 😳

Плед состоит из 24 квадратов (20*20 см), квадратный мотив нашла на осинке... правда, повторно найти не смогла 😳 , как и детский свитер с лягушками...

| Черепашкины работы
| вот Bernadka сделала

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → sssssssss

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и вот галерея получиласъ 😳

| Мои вязалки ковырялки

Новичков принимаете???? 😃 Очень давно зарегистрирована на Вашем форуме и всегда с удовольствием захожу на осинку.. Всегда после просмотра Ваших творений появляется стимул и всегда все хочеться (хочеться вязать спицами, крючком, хочеться на машинке научиться, но жаль что всего две руки и ребенок в придачу....

Этот костюмчик я вязала для свой племянницы почти 5 лет назад, они поносили и нам достался, всего пару раз одевали(Можно сказать моя первая работа вот)
на фотохостинг →
Это вязалось в том году весна лето очень мы ее любили, сейчас уже выросли
на фотохостинг →
http://i008.radikal.ru/0711/01/29d526ce6273t.jpg
Еще вот такую вязала , это уже мое творенье без описания
http://i014.radikal.ru/0711/27/c6145fec21bct.jpg
Это всем известная кофточка
на фотохостинг →
Еще маечка на лето, но пока она нам как платье
на фотохостинг →
А это из последних творений шапочка и шарфик, подсмотрено на осинке
на фотохостинг →

| Мои первые работы

Втихушку читала форум, набиралась уму-разуму. И вот - мои первые работы ^_^

Вот девочки мой очередной хвастик, моё первое платье. Правда на мне смогу только в августе показать, так как в августе будет под платье сшит подклад. Ушло 350 грамм 100% Хлопок, платье чуть ниже колен. Крючок на полочку и спинку использовала 3,5 а на ананасы 4.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания