Работы Татьяны из Новосибирска
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Танюша! Наконец-то я теперь тебя в лицо знаю 😋 . А курточка отличная - наверное тёплая и уютная, да? У вас там как - весна не началась еще? Тогда как раз по погоде сшила. Молодец! 👯

Ну! И как теперь жить?!!! Пойду тоже что-нибудь в тему имени меня положу....

Вот здорово! Подарок нам от именинницы - именная галерея! Не знаю, как другие, а я давно этого ждала. Танечка, надеюсь остальные Ваши работы, по разным темам раскиданные сюда перенесете? Успехов Вам, радуйте нас и дальше.

Здравствуйте Татьяна! Посмотрела Вашу галерею и получила огромный заряд положительной энергии 😃 У вас очень красивые и интересные работы, а Ваша дочка - самая очаровательная модель 💟 Наверное она служит для Вас источником вдохновения? У меня, главным объектом "обшивания" является дочка 🌟
Есть у меня вопрос про курточку: из какого она материала? Как дубленочка или кожа отделанная мехом?

Мела, это искусственная замша, дублированная мехом, сразу такая ткань-готовая.
Источник вдохновения не очень обшит, так сложились обстоятельства, что последнее время я шью очень мало. Но, надеюсь, что в ближайшем будущем начну плодотворно трудиться!!!
Спасибо всем за отзывы, девочки!!! 🙄

Чудо-курточка! И все остальные работы... 🌸 🌸 🌸

Танечка, в очередной раз удивили! все очень замечательно, курточка душевная! 🙃

Лицо не мое, мое только творение!!!

Танюша! Я же тебя и раньше видела - в галерее наших фотографий, да заскок какой-то - забыла, прости! 😳 Зашла по твоей ссылке, пока ещё не всё рассмотрела, но смотрю и наслаждаюсь 💝 А ты сама очень симтаичная 😏 ...
Но курточка-то чья - это заказчица в ней? Хотя извини за любопытство. 🐒

В курточке заказчица. Она очень худенькая и невысокая.
Ин, а в личку заглядывала?

Татьяна!
а у меня к вам вопросик: персиковый костюм - там топ из срейч-гипюра? в двух словах как вы шили - на подкладке, с косточками или он просто мягкий? там какая выкройка и есть ли молния?
а у юбки какой крой? это годе со шлейфом или по косой? и подгибку низа как выполняли?
мне очень этот костюм понравился, а меня на свадьбу пригласили, вот и хочу воспроизвести такой же, если вы не против 😃

Татьяна из Н-ска
О! узнаю руку мастера! 😃

pshennka!!! Отвечаю на вопросы: топ из гипюра-стрейч, юбка из вискозы-стрейч (смотрится,как качественный трикотаж). Подклад на топике из трикотажа от юбочки. Выкройка для топика от платья из Бурды№6,2003 , модель 130, только обе стороны переда ровные.. Топик изначально должен был быть мягким, но на примерке стало понятно, что спинка не держится и я вставила в швы на спинке косточки. Лучше сразу, при раскрое, продлить вытачки вниз, не сужая, чтобы потом легче поставить ригилен.) Молнию вставляла в боковой шов, разъемную не нашла в цвет, поэтому ставила обычную, немного не доходя до линии низа.
Юбка по долевой-годе, шлейф расклешен на ск-ко позволила ткань.Низ оверложен и подшит на ширину0,7см. одинарной строчкой.
УДАЧИ!!! 📌

Татьяна,мой респект Всегда приятно и интересно смотреть работы коллег по цеху.

Танюш! А вот на это зелёненькое платьице твоё я просто не могу налюбоваться - глаз не оторвать! Тоже хочу такое... А у тебя есть выкройка ? Я бы что-нибудь подобное сшила, ну не копию, конечно... 😕

Автор: © Татьяна из Н-ска

Ин, выкройку можешь найти в Бурде №4, за 2004 год, мод.136. Только я обработку немного облагородила... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания