Разрешите представиться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Разрешите представиться.

Здравствуйте,Милые Осиночки.Я -Наталия.
Хочется представить Вашему вниманию мои работы.Вяжу достаточно давно,и спицами,и крючком.Наблюдаю за потрясающими рукодельницами на Осинке уже немало времени...В общем,не судите строго(особенно за фото-только пытаюсь разобрать,как и чего загружать,спасибо подсказкам для новичков)

Идея платья пришла после вязания Ефремовской юбки.Нитки Ярнарт Мерино,спицы №3.5,ушло полных 800 гр.

А за эту модель большая благодарность Нашему клубу-мое воплощение шали Ники.Только в целях удобства ношения модернизировано в пончо.Нитки-турецкие,по-моему "Bazak",оченно синтетика-но легкие.
на фотохостинг →

Это платьюшко вязала еще в прошлом году,ниточки турецкие,увы,не помню названия,400 гр,что-то хлопок с вискозой,крючок №2,5
на фотохостинг →

Это мой вариант платья Лелу,тоже огромная благодарность за идею.Ниточки-турецкий "Этамин",350 гр,крючок №2
на фотохостинг →

Платье "оборочное".Спасибо за идею "Шторм оборок" и за удобную схему лифа.Нитки Ярнарт вискоза,полных 600гр,крючок №2.5

на фотохостинг →

Надеюсь быть принятой в ряды осинок.

Понравилось все!!!!! Милости просим!

Благодарю за теплый прием.Как"действующая осинка" обязуюсь впредь поддерживать темку новыми работами.

Красиво вяжете. А красное платье вообще просто грандиозно

Наташа,всё обалденно красиво и стильно! Очень всё понравилось. Успехов, много удачных идей. 💝 💝 💝 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания