Вязаные сумки-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало
Вязаные сумки
Вязаные сумки-2
Вязаные сумки-3

Продолжаем:
Вязаные сумки - 5

Сумочки со схемами и описаниями собраны в теме «Вязаные сумки (коллекция)».

📌 Внимание! Объявлен конкурс летних сумочек!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Эжюке

эх! надо было попросить продать эти авоськи!!! 😂 😂 😂

А можно и самим сделать! Захомячила где-то здесь, возможно хозяйка откликнется. Но обвязывается так же как и сумка-батончик из решетки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Не такая широкая, как те советские авоськи, но тоже ничего 😏

Жужик

Не такая широкая, как те советские авоськи, но тоже ничего 😏

Я думаю, боковинки можно связать пошире и будет такая же широкая, как авоськи.

Жужик
Шикарная сумочка! Мне очень нравится! Схомячила!

Ларушка, Ваша сумка - просто необыкновенная красота!!!!
Способ кажется достаточно трудоемким, но результат башню сносит.
И "Морская" ваша потрясающая.

Девочки, мне тоже очень понравились конкурсные сумки "Талисман" и "Талисман песков".
Как думаете, авторская работа в двух цветовых решениях, или где-то схемка есть?

Максизя, могу ошибаться, но кажется, в онлайне вязали такую

Ларушка
шикарная сумка! Цветовая гамма безподобна, и компазиция красивая. 😊
Жаль, что не успела на конкурс...... 🙁

девчата! подсмотрела сумочку, которая участвует в конкурсе мая - "талисман" называется. кто-то может подсказать - это авторская модель или есть где-то описание? если есть - пошлите меня в нужное место 😃 пожалуйста, очень уж понравилась, аж руки зачесались сваять такую красоту!

zuzukas, сумки "Талисман", "Талисман песков", "Саванна" и "Ворожея" давно продаются на сайте "Ярмарка Мастеров" и Кэтти Бэгс... Обратитесь к мастеру, думаю, не откажет 😃
http://www.livemaster.ru/item/226915
http://www.kattibags.ru/

Всем добрый день . Разрешите представить мою первую сумочку .За идею огромное спасибо jassonchik .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ниточки : пехорская пряжа 350м. 100гр( хлопок 50% , акрил 50% )ушло почти два мотка , крючок 1,5 мм.
в дно вставила сеточку для раковины ,а вот с боковинами так и не придумала чем лучше уплотнить ,поэтому нижняя часть сумки немного падает вниз под тяжестью цветов и листьев .

мама Л, В,Е
Мамочки, какая красота! Других слов нет!

мама Л, В,Е замечательная сумка!:ahh: Очень аккуратно! И подклад и петельки, молодец! а цветочки стоят так: проволку ввязывали или крохмалили? или че еще делали?
Боковины можно укрепить дублерином (плотная ткань, которая приклеивается горячим утюгом, как в пиджаках, или вырезать из папки (тоненькие папки с файликами для курсовых, рефератов), или под горячее продаются такие салфетки, похожи на плотную клеенку, только с утеплителем)

мама Л, В,Е, сумка просто шикарная!!!!!!!!!!!! Слов нет, одно восхищение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания