Крестильный комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

belcatya, как красиво получилось и не так сложно было вязать, как в начале показалось! Я покупала готовые мелкие розочки под цвет ленточки.

у меня есть сиреневые и желтые цветочки, и ярко красные, а мне кажется для крестильного они слишком яркие - хочу белые или кремовые и ленточку в тон, надо в магазин ехать

Alka49, а я хотела еще спросить - вы по кругу вязали или туда отбратно? а то у меня немножко закрученное получилось (хотя если отпарить - может выпрямится...)

Вязала по кругу. Ничего не закручивалось. После стирки, вообще, все улеглось на место. Цветочки, конечно, должны быть нежного цвета.

Alka49, какая у вас аватарка - просто прелесть! вяжущий хомяк 😈

девочки кто вязал белое платье с.11 обясните пожалуйста как начинать нижнюю юбку ,что то не пойму она навязывается сверху или под низом целый вечер сижу разбираюсь не могу понять если под низом то как она получается длиннее верхней

Раюша, спросите у JuliaT, которая это фото и выставила..

Раюша, Нижняя юбка присоединяется с изнанки к аркам 23 ряда "верхней " юбки ,т.е.перед обвязкой юбки , за пару рядов , к основному полотну . Я правда вязала давно и точно не помню , посчитайте по ракушкам , где 23 ряд ... читайте внимательно описание :Нижняя юбка:
Держа юбку кверх ногами лицевой стороной к себе, начать работу за Кр. рядом 24 юбки и присоединить нить к 2-вп дуге начальной ракушки Кр. ряда 23.
Удачи !

девочки!
а никто не встречал похожего описания?
я крючком ну совсем не умею - только спицами..
мне это вот очень понравилось...

а может быть есть у кого описание платья крестильного, связанного на спицах регланом сверху?

заранее спасибо!!!

| Re: Помогите найти схемку к этой красоте

тем кто будет вязать такое платье
на фотохостинг →
у меня черновики остались - выложу, может кому помогут, старалась изо всех сил, уж как получилось 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → осторожно, последняя фотография большая

вязать его очень легко, быстро и приятно!

alenka_vinnica
просто обалденное платьице...разрешите пару вопросов: сколько лет вашей девочке?на какой праздник связали платьице и как оценили окружающие, как долго вязали. Заранее спасибо

Пантихна, красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания