похвастушки от Королишки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Lenartes

Привет,с открытием темки!Вещи у Вас интересные,хорошо сидят,но на фото видно их очень плохо (имеется ввиду модель,узор и т.д).Расскажите поподробнее,например,про самое первое платье и про топ.

спасибо! Первое платье связано крючком из 1ст с накидам, низ и вырез обвязаны, честно говоря не помню, как называется, завтра попробую найти схемку. Насчет схемки для топика тоже попробую найти завтра.

Lenartes

Привет,с открытием темки!Вещи у Вас интересные,хорошо сидят,но на фото видно их очень плохо (имеется ввиду модель,узор и т.д).Расскажите поподробнее,например,про самое первое платье и про топ.

как и обещала топик:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю с открытием темки! 💟
Модели все очень хорошие! Меня поразила твоя любовь к вязанию платьев, это (как по мне) титанический труд- связать спицами или крючком целое платье, да не одно а несколько, молодчинка!
Ждем новых работ. 🙉

спасибо! просто очень люблю ходить в платьях... 🎀

ОХ! ничего себе, действительно титанический труд!
А какая идея от Антонины Бобровой! Просто потрясающе! В ожидании этого чуда. А розы как Вы вязали?

спосибо, kali_nihta! схемки завтра выложу.

С открытием темки,Королишка!!! Замечательные работы, сама такая красотулька!! Умничка!!! 🙉 🎀 💞 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Действительно, труд титанический! Просмотрела темку, восхищена и вашими платьями, и самой моделью 😃 Удачи вам в вязании следующих работ и вдохновения, королишка!

😳 Und-ina, Tominoker, спасибо Вам большое за поддержку!

Будем ждать новых шедевров 🙃 А вы (можно "на ты"?) давно вяжете?

конечно "на ты"! Нет, вяжу не так долго. Первое платье (синее) связала позопрошлой осенью. А потом как-то само-сабой пошло и поехало...

королишка, очень красивая ирландия!
а можно подробней, из каких ниток связаны листочки-цветочки, в одну или две нитки и каким крючком?
Думаю, будет очень красивое платье.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания