Вышивка лентами - Копилка идей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Предлагаю открыть новую тему "Вышивка лентами - копилка идей" и здесь выкладывать фотографии работ разных авторов, по возможности, объединяя их в группы (например, «Ромашки», «Лилии», «Розы», «Шкатулки», «Украшения из лент», «Сумочки» и т.д., и т.п.) Если вам известно имя автора данной работы, то просьба указывать и его. Но обсуждать работы и писать комментарии к ним в этой теме не будем, для этого есть основная тема Вышивка лентами - 3. Пополнять тему сможет каждый, только желательно выкладывать не одну фотографию, а хотя бы небольшую подборку работ, объединенную какой-либо темой (чуть выше, я уже поясняла какими могут быть группы).
А пока для начала мои подборки работ по различным группам. Их я буду понемногу пополнять. Приглашаю всех желающих, кто хочет сделать нашу «Копилку идей» более яркой и интересной!

А я предлагаю всем много картинок с цветами от С.Андрияки.
Для принтов вряд ли подойдут по качеству, а вот для идей...
andriaka

Девочки выкладываю сумочки и мешочки, я надеюсь пригодиться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вышивала несколько лет назад подушку. тогда еще (в 2006г) инфы было мало. потому придумывала сама как что делать, по редким фоткам сама себе технологию изобретала. 😂 не на что не претендую. может кому пригодится рисунок. само расположение элементов. рисунок 30х30 получается а подушка 40х40
на фотохостинг →
крестик - это центр
все симметрично повторяется
фотка к сожалению только такая-недоделанной подушки
тогда еще пленочный фотик был
на фотохостинг →
но компоновка в принципе видна

нашла пост, там много фото
некогда их вытягивать, поэтому просто ссылка http://www.liveinternet.ru/users/4968747/post259382288/

Красота-то какая! Скажите, а куда, кроме подушек и в рамочку, можно применить эту вышивку еще? Я тут видела берет, сумочки. А что еще можно украсить?

😃 игольницы,шкатулки,тапочки,фартучек,рамки под фото,чехлы для очков и селфонов,брелочки,кошельки,браслеты,заколки....

| Хвастушки
| Вышивка
| Re: Вышивка B-Natali, Мар 27, 2013
B-Natali

Светлана, ваши птицы просто потрясающие!! Даже не думала, что с помощью лент можно вышить такое чудо! Здесь Вы использовали шелковые ленты или атласные?

Эта тема предназначена только для выкладывания идей. Обсуждение здесь не допускается.

**Света**

Но обсуждать работы и писать комментарии к ним в этой теме не будем, для этого есть основная тема Вышивка лентами - 3. Пополнять тему сможет каждый, только желательно выкладывать не одну фотографию, а хотя бы небольшую подборку работ, объединенную какой-либо темой

Надо читать правила темы в заглавном сообщении, прежде чем написать сообщение.
Основная тема - Вышивка лентами - 5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания