Реакция прохожих на ирландское кружево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Мамамушка

Ира, выкройка очень актуальна, если грудь размера С,
а если на худеньких, то может и не страшно, хотя совета дать не могу, здесь не спец...
Я хотела попробовать топик, кокетку сделать Ирландией, а так крючок
Пока некогда, да как нибудь соберусь
Подскажи, полотно Ирландии получается жестче, чем если просто вязать полотно крючком? примерно, как столбиками без накида?
Хочу брючный костюм

Обязательно нужна выкройка, Вам будет проще вязать. Полотно получается намного жестче, чем обычное вязание. Вяжутся разные мотивы, потом соединяются между собой.
королишка, хорошо получается!

L^venok, спасибо! На выходных выкройку сделала, теперь только время нужно!

Ира, потом покажись обязательно
Я подумала с сумочки начать, не так страшно
шансы есть работу закончить)))

конечно покажусь! С сумочкой тебе удачи!

спасибо, определюсь с костюмом и к нему сумочку)
через пару дней начну жакет Индиго, в онлайне, а пока работы много,надо сделать
Загляни в эту тему Индиго, что думаешь о платье? Там полотно кажется мягким,это вроде не Ирландия, но разные мотивы и их как-то надо соединять

Мамамушка

Кинь схему цветочка, если можно, плиз-з-з


http://club.osinka.ru/topic-65231?&start=30
Индиго мне понравился, платье вроде ирландия, а жакетик спицами.

Молодчинка, буду захаживать в темку)
Я хочу на первый раз взять модель и тупо сделать по описанию, только вот времени не хватает, хотя я с лета здесь и оказалось,что связала достаточно много
размечтаюсь об Ирландии, а что нибудь увижу спицами и вязать , я спицами вяжу быстро, тут я уверена ,но все равно начну

а я, наоборот, больше с крючком дружу, хотя сейчас вяжу платье спицами .

Девушки, добро пожаловать в нашу "ирландскую деревню"

У нас есть замечательный мастер-класс http://club.osinka.ru/topic-22685, а еще в нем расставлены теги для удобства.

Ирландия - штука трудоемкая, потому сначала почитайте, чтобы потом не огорчаться, если вдруг шедевр не "заиграет"

удачи.
Все получится.

королишка

а я, наоборот, больше с крючком дружу, хотя сейчас вяжу платье спицами .

не из онлайна? а то я там много поначинала, но пока Индиго буду и Серебряный дождь,
кстати от крючком
Ребенок приболел, остановка получится в вязании,

нет не из он-лайна, из головы. Я вот вчера не выдержила, распустила... буду крючком вязать.

Попробуй первое по описанию вязать, хотя я вот спицы уже чувствую, а крючок так себе, хотя технически вяжу...
Я и Ирландию хочу по четкому описанию первый раз сделать,что б руки поняли и почувствовали,что это такое
несколько дней перерыв будет, детеныш приболел

Я вам скажу , любопытную темку затронули, девочки . Молодцы . Но тут , ирландия не ирландия . А если одеваешь экстравагантные вещи . реакция разна В России .одна В Европпе ..совсем другая . Одевая сделанную тобой вещь ты надешься ,что её оценят - Кто , коллеги , подруги , прохожие .? В России именно так . В Италии в основном мужчины . А женщины смотрят и молчат . Пожалуй думают . что эта русская вырядилась . Или что , "куда это она так с утра .?Надевать что то экстравагантное, положено вечером в ночное заведение . Да и там уж они орываются ,в мини юбках на старых, извените ,целюлитных телах,. Итальянцы считают ,что их манера одеваться самая, что не на есть современная и их мода самая авангардная . Что от части .верно . Но их дамы здесь не при чем .

Извините ,разошлась о наболевшем . Я тут связала платье ирландией . Вот будет головная боль ,куда и когда надеть . Хотела бы прикрепить картинку , да я чайник . Кому интересно оно в галерее на странице 6 гдето ,Называется Сонет .

Assia попробуйте через сервис радикал прикрепить картинку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания