Назад в будущее с LadyL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Назад в будущее с LadyL

Здравствуйте , милые Осиночки !!!
Зовут меня , Людмилой 😊 Живу на Западной Украине . На Осинке давно , а вяжу ...еще больше 🙅 В детстве научилась , но вязать некогда было . Первую вещь связала только будучи на втором курсе 🤖 Но мама постоянно шила и вязала !
Потом появился сынишка , и я с головой ушла в вязании , но уже в школе категорически отказывался носить вязанное . 🙁 Так и перестала вязать . Зато начала шить 💈
Но жизнь диктует свои условия , поэтому через много лет обзавелась спицами и пряжей ... и так и живу до сих пор.
Открываю тему , потому как много вещей связаны на 99% , не хватает : пуговиц , заправленных ниток , глажки , ленточки ... или еще чего-нибудь 😊 🐒 А так у меня будет стимул что-то показать , гляди 🤖 и недовязов станет меньше 😽
Фотографии будут некачественны , т.к. некому снимать ... 📸 Муж делает только одно фото , и то самое плохое - из возможных 😳 , а сын далеко Так что я сама должна справиться . Но я буду стараться 😳
И еще : люблю яркие цвета , да и край , где я живу насыщен ими , так что ... предупреждаю 😊 😳 😳

А начну я с того , с чем меня кто-нибудь помнит на Осинке , джемпер для сына : Это модель :

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связан из хлопковой пряжи , где-то больше 700м\100гр . Ушло 300 гр . На спинке дырок нет 😂

Людмила, поздравляю с открытием темки! 💟 💟 💟
Начало очень многообещающее! Такой интересный мужской свитерок 😃
Ждем следующих работ!!! 🤗

Людочка!Поздравляю с новосельем!!!
Желаю тебе весёлых гостей,ровных петелек !А трудолюбия и идей у тебя хватит на весь форум...уж я это точно знаю!

Это тебе кошечку в дом-на счастье!! 😳

Мы честно с Ириской не договаривались ⁉ 😂 😂 😂

Юльчик, а хто вам верит? 😂 😂

Людочка умница просто класс, с темкой тебя, работы у тебя супер класс, если можно буду в гости заходить 😏

Поздравляю с новосельем 🎉 Замечательно, что теперь у Вас будет свой домик 😊

LadyL, можете быть уверены, Вас на Осинке помнят не только по свитеру для сына (хотя они у Вас оба классные):D
Поздравляю с новосельем! Желаю творческих успехов на вязательном поприще (и не только! 🙃 )
И отдельным пунктом отмечу юбочку. Потрясающая красота! А чем и как красили?

LadyL

А эту юбку вязала в онлайне :"Цветочный фейерверк" !

Связана из 700гр турецкого Виолета , кр.1.6 .
Красила сама !

изумительная юбка, просто моя мечта, наверно замахнусь на нечто подобное к лету. Еще раз - просто изумительно.

Отличные работы! Свитер восхитил еще давно. Еще красоты в студию. 🙉 👻

Здравствуйте,Людмила!Я тоже хочу поздравить Вас с открытием собственного домика на Осинке! 🌸 💟 Мне очень нравятся Ваши работы.А джемпер для сына просто восхитителен! 👻 Он у меня давно в хотелках для мужа.И юбка очень красивая!

Людочка! Поздравляю с открытием темки.Теперь все твои работы будут в одном месте!

Давай нам еще красОты в студию!

Людмила, поздравляю с открытием собственной темки! 🎈

Очень оригинальный свитер для сына, юбка просто шик! ✌️ ✌️ ✌️

Думаю продолжение не заставит себя долго ждать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания