Литовская пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

HelenaStrelkova, Ноя 28, 2016
DaivaJ, Ноя 29, 2016

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Уже написала письмо и надеюсь на положительный результат. Это именно магазин в Клайпеде где и покупала пряжу. Мое восхищение владению такой информацией!!!

Девушки, вопрос - пытаюсь найти фабрику ЛитЯрн, знаете, как найти? Хочу заказать у них пряжу, но никак не найти адрес, сайт.
😿

насчет литярна ничего в интернете сейчас не нашлось.но похожии на их нитки можно найти на этой фабрике
http://kalvarats.lt/lt/produktai/siulai-mezgimui-masinomis
вот тут надо позвонить хозяину и спрашивать.. 😊

tanit, Дек 18, 2017

tanit Cпасибо! Уже начиталась, что и нет такой фабрики. Это название интернет-магазина. Поищу по ссылке, спасибо большое!

Девушки! Не могу разобраться в прибалтийской пряже. А чьё это производство? Всё такое красивое - сил нет, как хочется!

kaisukaru, Дек 19, 2017

kaisukaru Спасибо! В теме, вроде, всё понятно. Кауни, дундага, лимбажу, ВулЯрн, лён Сиулас и Лимагеда - с этим нет проблем.
Вопросы у меня на ЛитЯрне, которого как такового нет (а чьё же это и где взять?)... И вот выше фото новой какой-то пряжи, хочу узнать чья это пряжа и контакты производителя.
Кауни я себе заказала с фабрики посылку. И этих хочу. Вяжу много, мне надо. И две подружки еще растащат мои клубки...
Помогите, пожалуйста, разобраться!

Merituulesta, Дек 19, 2017

Merituulesta я вчера вечером глянула одним глазком на вашу ссылку, там что-то Кауни, что-то Дундага. Потом смотрю, Вы новичок на осинке, вот и скинула ссылку 😃 Попробую узнать.

kaisukaru, Дек 19, 2017

kaisukaru Спасибо, что возитесь со мной. На моей фото - не кауни. И точно не Дундага. В Кауни я разбираюсь более-менее, по цветам некоторое похоже. Если только совсем новинки,но ни на одной из фабрик мне этого не сказали. Но было написано - "новая прибалтийская пряжа". Некоторые цвета очень понравились, вот пытаюсь выяснить.

Всем спасибо за помощь. Нашла свою пряжу. Не знаю только, удастся ли купить.

Merituulesta, Дек 19, 2017

Merituulesta некоторые, действительно, очень похожи на Кауни. Очень понравилась 2. Выясните, дайте знать. Куплю и положу в закрома 😃 😃 😃 Судя по нику, Вы из Эстонии?

kaisukaru, Дек 19, 2017

kaisukaru Фабрика Калваратс. Их нитки. Но мне нужны тонкие. Написала им с вопросом, не знаю, ответят ли.
Я из Карелии. В Финляндии живу иногда - отсюда и ник 😃

У этой фабрики качество попроще,чем кауни,я покупала давно еще моток,цвета красивые,но,в изделии немного простовато выглядит,особо после стирки,может сейчас получше стало.они намного дешевле кауни,но сейчас магазина их уже нет в нашем городе,посмотреть негде,а с доставкой было проблемно пару лет назад😠 если не ответят по русски,дайте знать,позвоню узнаю.

tanit, Дек 20, 2017

tanit Не отвечают. Хотя, сейчас, видимо, это типичная тенденция предрождественская. Если Вам не трудно, то буду благодарна за звонок. Как заказать у них можно, доставка в Россию и есть ли тонкие нитки. А то фото на сайте только толстых.
Хочу и их попробовать. Цвета манят.
Спасибо, что помогаете 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания