Сообразили на троих...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В надежде, что скоро весна и можно будет обойтись без тёплых варежек, навязала митенок в подарок своим подружкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Сообразили на троих...

Нас трое. Мы познакомились и подружились на латвийском форуме при сайте рукодельниц. Каждая из нас уже по нескольку лет обитает на Осинке, но теперь хотим открыть здесь свою общую квартирку.
Начнём знакомить с собой.

gaspachoо - Олита
Я человек вольный, не люблю вязать и не вяжу на заказ, но люблю дарить свои вязания другим.
Вяжу и крючком и спицами, для меня нет ничего невозможного.
Вяжу для себя:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя большая любовь - это скатерти:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шали спицами:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
игрушки, спицами и крючком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень люблю хорошую и качественную пряжу.
Турецкий акрил изпольcую только для вязания игрушек.
Для себя открыла Норо и Кауни:
на фотохостинг → на фотохостинг →
но люблю и пряжи других фирм ДБ, Реллана, Региа, итальянский кидмохер.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На Осинке я уже с 2006 года, и каждое утро обязательно пью кофе вместе с Осинкой.
Нашла на Осинке много родсвенных душ.
На RAVELRY я тоже gaspacho.

baiba - Байба
Я - серая мышь с фигурой бутылки шампанского, по этому особенно люблю вязать поперёк, по диагонали и в разных сумасшедших направлениях...ну не стандартная я.
Люблю играть с фактурой, с цветом, почти не используя узоров (мой самый любимый узор - туда-сюда лицевыми).
Вязать на продажу еще не научилась, по этому всё для себя и своих родных.
Очень люблю технику "пэчворк" и секционно окрашенную пряжу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я, ваша покорная слуга Lapsa - Инта Компания избрала меня спикером этой темы, у меня русский язык чуть лучще подвешан.
Я вязальщица обыкновенная. Всё для себя любимой и для дорогих сердцу друзей. Вот некоторые из стареньких работ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеемся, вам будет интересно в нашей теме. Приходите к нам за советами, помощью и воодушевлением, и приносите нам то же самое!

о-па, а я почти первая на новоселье попала 😃 очень красивые вещи и такие разные! работы Инты я хорошо знаю, а вот другие стали для меня открытием, спасибо за тему !

Девушки, поздравляю с открытием темы! Замечательные работы!
Скатерти Олиты gaspachoо - шедевры рукотворные! Удачи!

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Ура!!! Поздравляю с открытием! 💟 💟 💟 Ваши работы всегда интересны и запоминаются 😏 , а тем более приятно теперь их видеть в одном домике 😜

Ура! Какая шикарная тема появилась! 🎈 💝 💟
Я тут прописываюсь 😏

Поздравляю с открытием темки! Думаю, что недолго вы будете втроем в вашем домике.Сегодня же к вам придет множество друзей с поздравлениями
на фотохостинг →
Первой в дом пускают кошку. Пусть принесет она вам всем удачу, тепло и уют.

Спасибо всем и знакомим и меньше знакомим, xотя для меня все как родниjе, думаю что будет инетересно
всем, всем , вот такои тортик
на фотохостинг →

Ой, девочкииииии, пока народ не набежал, я с вашего разрешения у вас в домике домовенком пропишусь 👽 буду за хОзяйством присматривать, чаек делать и поглядывать из-за плеча 😘

Спасибо за тему! Ну вот и восхищений вашими творениями будет в три раза больше! Молодцы.
gaspachoо - Олита, ах какие скатерти и шали 📌

Спасибо, гости дорогие! В первом посте этой темы я использовала тексты, которые Олита и Байба сами про себя написали. Но теперь я хочу о них рассказать. Это очень творческие личности! Олита вяжет шали до того сложными узорами, что у меня мурашки бегают, только на схемку гляну.
Байба - это кладезь собственных идей. Она знает о вязании всё и даже больше. Когда обращаешься к ней за советом, она чуть подумает и произносит: Это элементарно! И знаете, это и правда оказывается элементарно.
Я благодарна судьбе и общему хобби, что удалось познакомится с такими незаурядными личностями.
Мы будем стараться знакомить вас с нашими новыми работами, рассказывать вам о Риге и Латвии, и конечно же о нашем вязальном лагере, о котором тут некоторые уже знают не по наслышке (Динара 😘 )

С открытием 👯 😜 🎉

Упс, Леночка, тебе тоже 😘

Девочки!!! С открытием темки!!! Работы - потрясающие!!! Если разрешите, буду частенько заглядывать, чувствую, много интересненкого и вкусненького здесь ожидается 💟 😳 😏 😳 🎉 !!!
на фотохостинг →

Copoka Dinarkin

Ура! Какая шикарная тема появилась! 🎈 💝 💟
Я тут прописываюсь 😏

+1 Я тоже 😽 💐


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания