Платье цвета ночи - Chanel зима 2009
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Зашла на сайт Шанель там про это платье написано что оно из мохера.

Надежда, я думаю, что это некритично. Главное, чтобы само платье и оборка имели различие в плотности вязки.

У тебя уже все готово, я еще с оборкой борюсь.
С воротником тоже еще не решила , что делать.

Надежда, это просто фантастика!!!! 👻 никаких падающих мышей не хватит....

Тишина с Шанелью...
Зря, платье очень эффектное.
Я связала еще одно но серое, правда решила расшить стразами "Сваровски", так лицо ярче и не сливается с моей белой кожей.
на фотохостинг →

Надя, очень красиво!

Я жду моточек для оборочки. Мне осталось связать 1 оборку на рукав, да нитки закончились.
Как только получу моточек, сразу довяжу и покажу. Я еще хочу связать такое же в белом цвете))))

девочки, а кто из вас руками вяжет? мне кажется, это же застрелиться можно, столько вязать...и вязать...и вязать... вот это очень меня останавливает!!

Надежда, очень красивые платья у Вас получились!
Черное, наверно, смотрится более эффектно, да? Просто черное фотографировать - беда, ничего не видно. (У меня даже темно- коричневое на фото не выходит 😳 )
А серое такое нежное получилось, просто прелесть! И стразы его очень украшают. Скажите, это тоже файн-кид из ЗР? И клинья на машинке связаны? А оборка на руках?
Очень хочется связать, но боюсь не осилю...

Малышка мышь это я себя наказала. вяжу руками
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оборка по большому радиусу вышла 3 метра.
Пока вязала платье в промежутках успела связать мужу безрукавку и себе свитер.
Лицевая гладь надоедает, да и черный цвет не способствует скорости.

Layma2005
Tangent
Малышка мышь
Спасибо БОЛЬШОЕ.
Таня, (Layma2005) как жаль что нитки закончились на самом интересном месте.
В белом цвете оно будет очень нежное и стильное.
А я думаю над вишневым цветом.
Да это тоже файнкид и камелот (на оборку), все на машине связано.

Девочки, Надежда, Татьяна, какие Вы молодцы!!! 🌸
Очень классно получилось.
У меня очень медленно, но потихоньку двигаюсь вперед) остались рукава и оборки.....
Правда чёрный цвет очень напрягает( в смысле вязания.
Да и времени сейчас совсем нет, но довяжу обязательно!
Предновогодние хлопоты останавливают моё вязание:)
А кто то ещё начал вязать?

Девочки! Как здорово и красиво получается! А в белом и в вишневом.... представляю красоту 👻
А я связала только лиф. Вяжу все отдельно - лиф снизу вверх, а юбочку - поперечным вязанием, чтобы с зубчиками не заморачиваться, но с такой скоростью разве только к марту. У младшенького зубки режутся - ничего делать днем не могу. Есть только пара часов вечером для любимого занятия, но этого крайне мало. 🙄 🙄 🙄 А думала, когда ходила беременной - времени будет уйма - свяжу и пошью - идей и желаний воз и тележка!

С Новым годом Вас дорогие Осиночки.
Увидела в похвастушках платье Layma2005 и заболела им,такое удачное воплощение.И ведь видела его когда предлагали онлайн вязать,но не зачепило,а тут прямо ночью снится.Хочу...
И сразу к вам вопрос.Итальянских ниток у нас нет,а из того ,что есть,как вы думаете ,что лучше Yarnart ангора де люкс 70%мохер,30%акрил 520м. в 100гр.,или Ram Angora(турецкая) 60%акрил,40%мохер 500м. в 100гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания