Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

🙁 Наверно больше никто не вяжет

| Милые помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста. Уже все пролистала, но увидела только на 3-6 месяцев описание спицами. а так как я только начинаю вязать спицами,не умею прибавлять петли по размеру. Нам три годика, и сколько петель набирать до меня не доходит. Крючком я уже вязала такое платье еще когда нам было полгода, но уж очень понравилось спицами с листиками. Если кто может объясните пожалуйста сколько петель набирать на три года и как дальше по описанию прибавки делать

Натуся М.большое спасибо за тему .ОГРОМНОЕ СПАСИБО кнопочка-60 за описание и Марина-Шишка за то что поделилась описанием
вот такая снегурочка в итоге у меня получилась. Ушло шесть моточков Ализе - Беби 220м100г спицы 3мм.Моей снегурочке 3года, вязала точно по описанию, ниточка очень тянется думаю до 4 лет носить будем.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,хочу это платье но только кофточкой., если набираю по 4клина на рукава и перед и зад то горловина узкая, а если набрать по6 клиньев перед и зад и по 5 на рукава получается большая горловина.. помогите пожалуйста с набором на 2года, очень хочется связать дочке такую красоту

Девочки......если еще тут кто-либо бывает! Не могу понять как вяжется 2 ряд крючком , описание со 2 стр. читаю и понять не могу, не получается, дело встало, ни чего понять не могу, помогите!

Элинка-Малинка хорошо описала на 2 стр. и схему дала.Давайте по шагам.Набираете 76 воздушных петель,в кольцо не замыкаете,ряда 3-4 вяжете туда-обратно,потом замкнете в кольцо ( а то голова не пролезет). 2ряд - веерочки : 2сн,3 воздушки,2сн. В каждом ряду веерочки увеличиваются : в 3 р - 3сн ,в 4 - 4 и т.д. Что еще не понятно - спрашивайте. Я этим узором связала 2 детских платья и себе обалденный кардиган до пола ,а да и юбку себе.

я пытаюсь связать по описанию Викторрии со 2 стр, желтое платье......89 петель где изначально

| здравствуйте дорогие Осиночки!

очень понравилось мне ваше платье и нитки нашлись как раз подходящие как мне кажется,но по моему я с размером не угадала .вяжу уже третий моток,и решила всё таки посоветоваться с вами. Если скажите распустить значит так и будет,говорите как есть .Очень прошу совета
на фотохостинг →
18729008_92165.jpg
на фотохостинг →
18729009_77722.jpg
на фотохостинг →
18729013_39665.jpg
на фотохостинг →
18729018_13841.jpg
может росток сильно велик? вижу что дочку смущает моя пройма. можно как то исправит или просто распустить и не мудрить?

бабочка 1982, Мне очень нравится. Я думаю, что нужно продолжать, не вижу вообще ничего лишнего. А как называются нитки? Мне понравились они очень.

beloles, Фев 20, 2016

beloles, спасибо конечно,но что то меня смущает в рукавчике .дочке не очень крылья нравятся,точнее как они тапорщатся.вообще планируется платье ,на талии резинка с зовязачками присборит его,а дальше пойдёт прямо,ну или чуть чуть добавлю петель.может рукавчик связать ? да присборить его немного? или бредятина ?
а ниточки эти от Ализа мисс.если нужно то номер скажу

бабочка 1982, какое у вас яркое платьице получается, цвета замечательные и так красиво легли.
Может попробовать сделать рукавчики-фонарики, если дочурку крылышки смущают? Вы попробуйте на одной стороне и сравните, тогда и решите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания