Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Алексина, Мар 19, 2021
Алексина, Мар 19, 2021
Алексина

Девочки, добрый вечер!
В далеком сентябре 2011 года я сшила себе плащ. Точно знаю, что из Бурды, так как других привязанностей у меня тогда не было) Сейчас хотелось бы повторить, но никак не могу найти его в журналах, просмотрела от 2006 года и до 2011 включительно, но это в программе Бурдавижин, которую, кстати, не знаю, как обновить до последней версии (и есть ли она?)

Может быть вы сможете мне подсказать номер журнала и номер модели этого плаща? Вдруг кому-то попадался на глаза недавно?
Ориентиры такие: кокетка по полочке, очень удачный (как по мне) воротник, абсолютно точно есть прорезные карманы с листочками -точно помню, как читала описание и по нему делала карманы. Сомневаюсь по длине, может быть я его сделала короче? и сомневаюсь по наличию пояса у оригинала.

Спасибо за помощь! 💟

https://burdastyle.ru/vikroyki/kurtki/kurtka-burda-2005-1-114/

Дамы, добрый вечер! Большое спасибо за помощь!
Ан@тольевна, только сейчас достали журналы, и я сразу посмотрела этот номер - да, это она, куртка, по которой я шила!!! Как же я рада 🎉 Спасибо!

Девочки, привет.
Помогите найти подобную выкройку.

Добрый день! Очень хочу себе такое платье Может находил кто-то такое платье или похожее. Выкройку не могу найти ни в продаже, ни в открытом доступе(

| выкройки

Попробуйте на Ebay немецком. Там часто выставляют. Можно купить или журнал целиком ,или отдельно выкройки. Это платья из журналов 50-ых годов, поэтому сейчас найти очень сложно... Сама обожаю такие ретро-фасоны 😂

Lionatal, Апр 21, 2021
| Ottobre 3/2019 описание пошива

Всем привет!
Может, кто-то сможет помочь. Я уехала на пару месяцев к родителям, хотела там сшить дочке платье, взяла с собой лист выкроек, ткань, хотела сфотографировать описание пошива в журнале, чтобы не брать его с собой, но забыла:(( Журнал 3/2019, модель кажется 20-я - голубое платье с обложки. Может, кто-то сможет помочь - сделать фото описания пошива и поделиться? Буду очень признательна.

Amoreena, Мар 24, 2023
llinneska, Мар 24, 2023
llinneska

Amoreena,

Огромное спасибо! А можно вас попросить выложить верх следующей страницы? На этой только инфо по раскрою, последовательность обработки не описана. Я так понимаю, она дальше.

Amoreena, Мар 25, 2023
llinneska, Мар 25, 2023

llinneska,

Еще раз большое вам спасибо!!!

Здравствуйте, девушки! Как хорошо, что вы есть. Очень нужна помощь. Ищу журнал/выкройку. Годах в 97-98-99 мама сшила мне платье из журнала, потом журнал загуляла одноклассница, я очень хочу его найти, и не могу 🙁
Вот что помню - платье длинное, в пол, воротник-стойка цельнокроеная, скорее всего рукав реглан. Я так помню, что было 2 подобных длинных платья на двух страницах рядом, на одном из платьев был пояс на бедрах. Понимаю, что информации мало 🙁 Журнал скорее всего не бурда, потому что во-первых я всю бурду просмотрела в инете за те года, а во-вторых, немножко стиль непохож на бурдиный. Очень надеюсь на помощь! Возможно, подскажет кто-то хотя бы, какой мог быть журнал за то время, кто еще делал журналы с выкройками. Заранее спасибо 💟

Добрый день, рукодельницы, Ищу выкройку из журнала Бурда плюс №2 1994г. модель 412, заранее спасибо

mactak, Май 05, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания