Создаем образы - ностальгия по бумажным куклам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Создаем образы - ностальгия по бумажным куклам

Девчонкиииии.

Давайте играть.

http://www.polyvore.com/cgi/app

Для того, чтобы публиковать созданные образы, нужна регистрация, но просто так создавать сеты можно и без неё. Просто потом снимок экрана (клавиша print screen на клавиатуре) делаете и сохраняете в пейнте.

У меня вот такие два сета нарисовались:

а я не вижу картинку 🙁

У вас, наверное, vkontakte.ru заблокирован - если вы с работы сидите. Потому что в оригинале мои скриншоты лежат в альбоме на этом сайте.

Попробую через радикал:

на фотохостинг →

Хорошая игрушечка 😃

Попробуйте такой сайт http://looklet.com/ , на мой взгляд, намного интереснее, так как можно примерять все на людей.

блиииин, не могу зарегицца, просят попробовать позже....
буду пробовать, очень интересная ссылка 🙃

а по второй вообще ниче не поняла, что там делать? 🙄

По второй выбираете наверху create new look. Открывается окошка с несколькими вкладками. На вкладке model можно выбрать девушку, которую будете наряжать. Причем, если подвести курсор к ее лицу, можно выбрать другие выражения лица.
На вкладке clothes выбираете одежду. Она вся разбита на категории - обувь, сумки, пиджаки и т.д. Причем, опять же, подведя курсор к уже надетой одежде, можно изменить ее вид: пиджак может быть расстегнут, застегнут, небрежно переброшен через плечо. Сумка может быть в руке, на плече и т.д.
Одежду можно надевать поверх друг друга - и главное достоинство, что все это на фигуре.
В общем, попробуйте, мне этот сайт намного больше polyvore нравится, я всегда там придумываю новые образы. Надо просто разок попробовать и разобраться.
Причем регистрироваться не обязательно.

А вот мой образ, на каждый день (сайт по ссылке Малаши). Я бы такое с удовольствием носила
на фотохостинг →
А вообще очень увлекательное занятие, ээх вот бы мне в детстве эту прогу 😘

Нермал, шикарно! Обожаю такой стиль!

мда, я про изменить вид (ну всмысле застёгнуто-расстёгнуто) как-то не догадалась, при застёгивании жакета получается чёто не то, ну это так была, проба пера)
П.С. попробовала изменить выражение лица модели - такое хииитрое получилось
на фотохостинг →
и ещё там много разных красивых background'oв!

Да, в эту игру можно играть бесконечно 😂 Я тоже попробовала:

подскажите как сохранить у себя картинку

Ваниль

подскажите как сохранить у себя картинку

Если Вы говорите о том, сайте, на который я дала ссылку, то вот так.
Если там не зарегестрированы (а регистрация там самая простая, какую только можно придумать), то через printscreen, а потом вставляете в любой графический редактор и сохраняете как картинку.
Если зарегестрированы, то, когда создали образ, нажимаете кнопочку save (она прямо на картинке, ее видно), дальше щелкаете правой кнопкой по картинке и выбираете "сохранить изображение как".

Я там сейчас рыженькую деву наряжаю на кладбище. Увлекательно блин!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания