Daisy-knits. Детский сад-штаны на лямках.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Daisy-knits. Детский сад-штаны на лямках.

Решила и я открыть свою темку. Тут я буду рассказывать о своем творчестве, всегда с радостью отвечу на все ваши вопросы, помогу советом и схемкой))))
Многие вещи я вяжу не по описанию. Я бы сказала, основную часть работ я вяжу, как рука захочет. Совсем без схем и описаний, так сказать, «от балды». А все это от пресловутой лени 😳 не люблю я читать и вчитываться в схемы и описания, считать петельки, чтобы было точно. Не мое это. Да и одинаковые работы, тоже не люблю делать, всегда вношу что то свое. Вяжу в основном для детишек, но иногда случается и для взрослых (в основном это для себя, мамы и знакомых).
На осинке я очень давно, уже 5 лет, но все это время я читала, смотрела, вдохновлялась и растила свою собственную музу творчества. И вот она выросла, стала самостоятельной и научилась зажигать творчеством других рукодельниц. Так что заходите, будем «зажигать»!!!!

Мои работки уже Этого года 😃 Пинетки с МК о пинетках (осинка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платье закончила только только в конце декабря)))Вязала на осинке в онлайне
на фотохостинг → на фотохостинг →

Und-Ina, спасибо большое!!!
margol, даже не знаю как объяснить.. это поперечное вязание укороченными рядами. Я последнее время почти все так вяжу. Серую кофту на 1 стр. так же вязала. просто мамин жилет размером побольше))) еслинайду примерную схему, обязательно поставлю сюда.
Женя Онегина, описание

на фотохостинг →

Клубничные пинетки.
Знаете ли Вы, откуда берутся пинетки и как они рождаются? Сегодня я вам раскрою тайну!
Шел однажды маленький розовый поросеночек по клубничной полянке.
Шел спокойненько и вдруг увидел Большую-Пребольшую клубничку! Подошел поближе, чтобы увидеть эту вкусную спелую ягодку, а там!!!!
Пинеточки для малыша! Что за чудо такое!!! Нужно срочно проверить, обнюхать и рассмотреть поближе...
на фотохостинг →
- Так-так! - сказал поросеночек, - что же мне с ними делать?
Но тут подъехал грузовичок и загрузил созревшие красивые пинеточки в кузов.
на фотохостинг →
А потом доставил в наш магазинчик, чтобы мамочки и папочки, смогли подарить своему малышу яркие и красивые пинеточки!
на фотохостинг →

Миллион лет не писала)))
А за это время столько всего навязалось! и случилось тоже))) на ближайшее время интернет у меня лимитный 🙃
Цветочки-крокусы весенние. Внутри палочка от коктейля, что позволяет цветку сгибаться, как настоящему.
на фотохостинг →

И вот такой браслетик-отдыхалочка.
на фотохостинг → на Яндекс.Фотках

Платье Миссони baby

Платье связано из х/б ниток 4 цветов. Нитки подобраны между собой по цвету. Платье связано крючком.
Размер платья на ребенка около 1 года.
платье продается.
на фотохостинг →

Отчет о выставке-ярмарке в г. Химки, которая прошла в праздничные дни.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания