Вяжем джинсы, модно и практично - 1000 и одна идея!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Будем вязать вот такие джинсы для мальчиков и девочек!
на фотохостинг →
Приглашаю всех желающих вязать такие джинсы для мальчиков и девочек: А.Наталья, udomlya, Olusya, Flor, RyabinkinaI, businka.ks, Ivashurka, Звоночек, Angelina_D, РезВая, ломайчик, Ирис34,Марина1024, fottografi и всех остальных. кого заинтересовала данная тема!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Девочки, в описании используются ниточки 100% хлопок. Кто из каких ниточек будет вязать? Какие соображения на этот счет?

А можно я тут рядом постою, очень идейка понравилась, но вязать совсем пока времени нет.

Амурчик

а оригинальное описание с деталями этих джинсиков находится вот здесь
Как вариант есть еще вот такие

Девочки, можете воспользоваться еще ссылочками которые давала Амурчик, там фотки есть другие немного. И другой вариант штанишек, тоже очень неплохой.
Lesyk_Lesyk конечно понаблюдайте, может и присоединитесь к нам! 😋

Девочки, а второй вариант штанишек рассматривать в темке не будем? мне они тоже нравятся 😊 и выкройка там есть, вдруг кому понадобится. Думаю, попозже и я к вам присоединюсь - воюю с недовязами 🏆

Альфа, почему же можно и второй вариант вязать, кому как нравиться, я думаю что если кто-то свяжет просто как штанишки то тоже неплохо получиться.
Выставляю картинку второго варианта может кто захочет его связать, его описание выше (в цитате Амурчик давала) только на английском
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите, джинсики будете вязать с увеличенной попой (с учетом памперсов)? Или для тех лялек, кто самостоятельный?

Буду вязать своему маленькому на машине. Спасибо за тему

Девочки, всем привет!!! Ура! Наконец-то темка открыта!
Flor, спасибо! 💟
Я буду вязать на девочку 4-х лет. Пряжи именно "деним" у нас нет. Думаю взять что-то типа шерсть с акрилом или хлопок с акрилом. Еще точно не решила. Жду так же ваших соображений.

Привет Осиночки.
Я вязала такие джинсы две пары. Первые вязала на 2г, но одели пару раз, И я их нечаенно с другим бельем закинула в стир.машинку. И они сели и свалялись, стали на годовалого ребенка и такие теплые 😂 . А вторые связала на 3г еще не носили, но хочу чуть переделать. Сделала карманы, а мне они не нравяться, над их убрать.
Еще из первых ниток я связала теплый жакет
на фотохостинг →
Вот ссылочки на модели джинс
на первые, что сними стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вторые
на фотохостинг → на фотохостинг →
сравнение двух
на фотохостинг →
Комплект на модели
на фотохостинг →

Вязала по описанию,только не делала ложный шов. Я не поняла как его делать.
Нитки на первые джинсы точно не помню, но похожи на Пряжу VITA с большим количеством шерсти. На вторые джинсы Пряжа VITA (Unity light 48%шерсть, 52%акрил, 200 м, 100 гр.). Брала 2мотка ушли в притык, но из первой пряжи мне джинсы больше понравились.

Demo, а мне например очень понравились те, которые "свалялись"! Смотрятся так классно! Жаль только конечно что размерчик стал не "тот" 😂
А расскажите, пожалуйста вторые из чего вязали?

И мне постираные джинсики понравились 😃 только тогда надо на очень большой "вырост" вязать...

Я вчера начала вязать, правда из хлопка как в описании - как раз были ниточки у меня, а мне не терпелось попробовать. Вяжутся довольно легко. А вторые обязательно свяжу теплые.

Мне кажется ,что джинсики эти можно попробовать вязать по удачным схемам других вязаных брючек. Я такие вязала. Свободные. Памперсы должны входить
на фотохостинг →
А в этой оригинальной модельке брючки очень в обтяжку.
У меня пока пряжи нет, и я вяжу сарафанчик японский. Присоединюсь попозже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания