Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Инструкции к оборудованию

Помогите найти инструкцию к оверлоку PFAFF Hobbylock 799
Около года назад купила себе оверлок и куда-то задевала инструкцию. Знаю как шить на 3-х нитк. , но более ничего. А он у меня 5-ти ниточный. Может быть кто-нибудь знает где можно "достать" инструкцию. Зарание всем спасибо!

| Инструкции к оборудованию

Все ли швейные машинки продаваемые в руссаоязычных странах продаются с инструкциями на русском языке?

Спасибо всем, кто ответит. Мне очень нужна эта информация.

Татьяна У.,моя Husqvarna продавалась с инструкцией на русскомм+кассета +книжка советник

Вообще-то, да, все.

В "Швейном мире", где я покупала свой "Jaguar" мне сказали, что все машинки с подробными инструкциями на русском языке, сейчас же есть закон об этом, чтоб к товару всегда была инструкция на русском. 🙄

| Нужна инструкция

Достался Подольский оверлок 51 кл. (головка) - 80 г.в. Подскажите, где взять или (если есть) пришлите пожалуйста инструкцию на него.

Потеряла инструкцию к своей Пфафф типтроник 2020.

может кто-то встречал в интернете в электронном варианте? подошла бы и от новой Creative 2024.
покупать за 20 баксов тонюсенькую книжонку... (мой провайдер предложил) - жаба душит.

Инструкции в электронном виде практически ко всем машинкам видела тут. Стоят по 5$.

Досталась тут на время шв.машинка Janome J 540, а инструкции нет. 😿 Может есть у кого-нибудь такая же.Очень нужно, я бы скопировала или отсканировала. 😈 Откликнитесь пожалуста владельцы сей машинки. 😿 Помещаю картинку так как под этим номером бывают и другие модели.

| overlock Pfaff 4872

Помогите,пожалуйста ! Купила оверлок. Во время доставки его разбили.Пришлось вернуть на замену.Вместо замены ,прислали этот же , но исправленный. Без всех дополнительных комплектующих,спасибо, что с педалью.Если есть у вас жалость и сострадание к моей ситуации - не пройдите мимо.Помогите,пожалуйста,восстановить инструкцию к оверлоку Пфафф 4872 .Мой адрес : novoe_imya@mail.ru. ⁉

novoe imya, Вам прямой путь общаться с продавцами.
Размахивая законом о защите прав потребителей.

Da , spasibo. A instrukcii u vas net , sluchajno ? ❓

| Инструкции к оборудованию

Осиночки, в этой теме будут размещены инструкции к различному оборудованию, которыми вы хотите поделиться друг с другом. Желающие могут выслать отсканированные файлы мне на электронную почту (видна в профиле).
Спасибо всем участвующим за сотрудничество!

Сканировать достаточно с разрешением 72-100 dpi, размер странички по более длинной стороне около 900 px., качество - medium - так, чтобы вес странички не слишком превышал 100 Кб.
Но очень многое зависит от качества сканера, от формата инструкций и умений человека... Если инструкция формата А4, то 900 px - читать будет сложновато. 😈 Поэтому предварительно лучше выслать мне одну страничку на просмотр, чтоб в случае чего вовремя откорректировать параметры сканирования.

Оверлок Janome MyLock 734D
Инструкцию подарила Татьяна П

http://club.osinka.ru/files/janome_mylock_734d_1_534.zip

http://club.osinka.ru/files/janome_mylock_734d_2_193.zip

http://club.osinka.ru/files/janome_mylock_734d_3_206.zip


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания