Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

nussska,ёжик просто чудненький!

Хомми,спасибо за инфу про аманитов,знала про амишей (брат в Америке живёт,рассказывал),но то что это одно и тоже не знала.
Ирианна,мадам вязалась на соседнем форуме,в рамках игры "матрёшка".Название форума писать не буду - удалят,это тот форум где проблемно заррегится 🙃
Сама облизываюсь на ещё нескольких wombles,нужно попробовать перевести картинку с английским описанием в текстовый документ и перевести в он-лайн переводчике.Времени швах.Но если очень хочется,то ведь можно в соответствующей темке выставить английское описание и попросить девочек перевести,думаю кто-нибудь обязательно откликнется.

За совет спасибо.Описание у меня есть на английском, надо попробовать(сейчас только пару дней -день рождения дочурки , а потом займусь)

Девочки! Помогите ,пожалуйста. Может быть у кого-нибудь есть схема вязания такого кота? на фотохостинг →

masteriha

Девочки! Помогите ,пожалуйста. Может быть у кого-нибудь есть схема вязания такого кота? на фотохостинг →

Присоединяюсь к просьбе. Кошак - симпатяшка. Спасибо.

nussska, чудненький ежонок... умилилась

а вот и наконец родился мой митуюшечка ^_^ на фотохостинг → на фотохостинг → хотела связать ему свитерочек,но ничего у меня не получилось 🙁 поэтому обошлись сердечком!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сима, за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Fchela, Lesena и все-все, кто нажал на наш листик, большое спасибо от нас с Ёжиком! Очень приятно видеть в списке мастериц, советами и помощью которых я часто пользуюсь в своём творчестве. Спасибо вам, мои дорогие!

Всем СПАСИБО за вниманием к нам с Белкой из Ледникового периода! 💟

Мигуля, митюшечка ОБАЛДЕННЫЙ! Нежный,хоть немного грустный,но такой прелестный!
sofira, а Любашка вообще как живая. Очень кукол из детства напомнила. У меня германская шитая была.СУПЕР!

Девочки, я тут подняла себе настроение посредством черепашки на фотохостинг → – спасибо MaGy, Фима и Marfetun. Вязала крючком 3, рост получился около 7см.

А это любимый (на сегодняшний день) книжный герой нашей дочки (2 года) : соня Бобо (хотя мы называем его в кругу семьи Бобо-бурундук, а то Бобо-соня как-то странно звучит). Книжка сделана по принципу комиксов для маленьких, просто описываются обыденные ситуации в жизни двухлетки: утро дома, поход в магазин, прогулка, заболел и так далее. Я на книжку-то польстилась, потому что герой соня, а дочку Соня зовут: показалось, ей потом будет смешно… Совершенно не ожидала, что она так понравится: читаем ежедневно по многу раз на протяжении уже пары месяцев… переводим ей, правда, но текста там немного. Вязала крючком 2.5, рост получился около 12см. Тельце как у кошечек-лилипутов, а голова самопридуманная. Штанишки от Ольги с ТМ – спасибо за идею!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания