Пошив одежды - это моя работа и увлечение)))Swetlana2803
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Пошив одежды - это моя работа и увлечение)))Swetlana2803

вот это красотаааааааааааааааааааааааааа 👻 👻 👻 👻 👻

Ой, Светлана, здравствуйте! Давно любуюсь Вашими творениями на др. Форумах. Как здорово, что Вы открыли тему здесь! От этого красного платья я просто в 👻 👻 👻
Вашим клиентам очень-очень повезло!

Спасибо! Спасибо! На этом форуме очень много интересного! Буду обживать))))

Ух ты какая красота, а не последнее покажешь?

Конечно)))

Ой и это такое классное, очень люблю деловой стиль, неужели его тоже клиенту отдали?

Да,шила под заказ. Вообще большая часть моих работ шьётся под заказ)))) А себе как нибудь потом.

Оно идеально, так облегает манекен!!!!, четкие линие, боже я влюблена в это платье, что брали за основу или сами кроили?

Ну и вот ещё из последних (на сегодня)))).... на фотохостинг → Платье из трикотажа на подкладке.

Епт!!!Неужели ЭТО все сделано руками? Анриал!!!!! Эх, ну до чего люди умелые...ТОже так хочу!!!

swetlana2803

Ну и вот ещё из последних (на сегодня)))).... на фотохостинг → Платье из трикотажа на подкладке.

Пожалуйста, можно выкройку пиджака 😳

swetlana2803, очень красивые работы! 😃
Понравились розочки на красном платье 😘 Как Вы их делали? ❓

Оля Голуба

Оно идеально, так облегает манекен!!!!, четкие линие, боже я влюблена в это платье, что брали за основу или сами кроили?

Моделировала на основе водолазки(гольфа) и вносила свои модельные особенности.Облегает манекен хорошо потому что размер платья на несколько размеров меньше))))Нужно было пошить "приличное платье" из трикотажной ткани.

Shimoryanka

Епт!!!Неужели ЭТО все сделано руками? Анриал!!!!! Эх, ну до чего люди умелые...ТОже так хочу!!!

Так в чём же дело)))))

Ylich
swetlana2803
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, можно выкройку пиджака 😳

А это не жакет! Детали болеро вшивались в шов притачивания рукава,всё цельно.

Lili@n

swetlana2803, очень красивые работы! 😃
Понравились розочки на красном платье 😘 Как Вы их делали? ❓

Покажу позже)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания