Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

ПРАВИЛА ИГРЫ:
1. Участникам неизвестно, что именно они вышивают.
2. Рисунок разбивается на несколько этапов.
3. Каждые 2-3 дня выкладывается новый кусочек.
4. Участники по возможности фотографируют и показывают каждый этап своей работы.
5. Присоединиться к авантюре можно на любом этапе.
6. Участники стараются сохранить интригу до конца. Размышления и догадки участников о том, что же они вышивают, только приветствуются. Точное указание картины очень и очень нежелательно.

Девушки, как Вы на это смотрите?)
Получается очень оригинально)

Первый есть

А картинка большая?

Я бы с удовольствием поучаствовала

Если каритнка в пределах 100 на 100 крестиков- то я наверно присоединюсь. А еще- условия по материалам ставятся( канва, нитки)- или на выбор участника?

Я тоже присоединюсь, если рисунок не больше 100х100 клеток 😃

девушки подберем картину 100 на 100)
да даю размеры, и цвета, можно без номеров. как Вам всем будет удобнее)

давайте тогда к понедельнику собирать людей)
а я в пятницу или субботу выложу размеры и цвета)

у кого нить есть пожелания, на какую тему вышивку делать?)

ну так что будем играть? или нет?
оставлю свои координаты) как уверенность что не пропаду)

Всегда хотелось съиграть. Я учавствую.

С удовольствием приму участие! Должно получиться забавно.

если 100*100, я с вами.

Мне тоже интересно было бы поиграть 😊
А вот я правильно поняла, что каждый должен выбрать по такой картинке и поочереди вышивать друг дружке фрагменты "вслепую"? Или картина будет одна?

если это игра как обычная "авантюрка" , то я с вами. Кстати на соседнем форуме мы в такую игру играем и все достаточно интересно. 🙃

Я тоже "за". Только я поняла, что каждый себе вышивает, никому ничего не отправляет. Или я не так поняла? Получается, у нас у каждого своя картинка или одна на всех будет?

Олечка, суть игры в том, что (цитирую)

Игра заключается в том, что вы будете вышивать некоторый мотив, но до конца не будете знать, что именно вы вышиваете! Вы сможете только догадываться и строить предположения.

То есть ведущий выбирает картинку, и дает задание - на этой неделе вышиваем, например, зеленым цветом. И выкладывает схему вышивки только этого цвета. Участники вслед за ним по схеме вышивают на своих собственных кусочках и выкладывают фото с результатом. Никто ничего не пересылает!

Следующий этап - следующий цвет и так до конца. Что вышивают - остается загадкой.

В игре этой есть несколько "подводных камней".

1. Никто не знает, что вышивает, поэтому результат не всегда нравится участникам.
2. Обычно дается просто описание цвета, например, "темно-зеленый", а ведь это понятие растяжимое, поэтому в результате не всегда получается правильный переход цветов. Для того, чтобы избежать этого, берется картинка простенькая, без сложных переходов.
3. И самая большая проблема всех авантюрок, за которыми я наблюдала - все в руках одного человека - ведущего, поэтому, если с ним что-то происходит, то игра просто разваливается, оставляя неприятный осадок.

Пишу это не чтобы вас отговорить, а с тем, чтобы вы осознали все риски и были готовы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания