Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. 😃

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

С почином, "Глеб Егорыч"!!! 😈
Наверн, ссылку кинуть ещё и Лене в тему нужно 🙄

Ух ты! вот где места-то достаточно!
Сов@ - молодчина! 🙉

Очень актуальная темка. Девочки, хочу купить эту курточку
на фотохостинг →

Как думаете, стоит ли? 😳 Не пойму, что в ней хорошего 😈 , но зацепила))

Девочки, я сразу с вопросом: кто уже успел поносить сапожки-ботики из искусственной замши, скажите как нога в них себя чувствует?
я всегда ношу исключительно нат.кожу, а тут так сильно понравились ботики серо-замшевые, да и дочка подбивает "может можно ради них и потерпеть?", говорит, что я даже призадумалась...
поделитесь опытом, плиз, ноги дышат или задыхаются? 😳

Русёнка, меня тоже зацепила, думаю самое привлекательное в ней - это возможность показать красивую шейку и ассиметричная застежка, которая, усложняя крой, отвлекает от всяких разных мелких недостаточков фигуры.

Жёнушка, спасиБо! Ага, кинула уже.
Девоньки, спасиБо, засмущалась прям! 😳

Я тоже с думой уже. 😃 Давно рвется из Хруди. 😃
Хожу кургами около этих тапок. И прям видятся мне они в комплекте, если цвет не перевран на фото. Как думаете?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

во-во! Сов@, и я о них же мечтаю! 😃 и с этой же котомкой! Значит сапоги хорошие, надо обязательно брать!(с)

Таташечка Я уже ранее писАла, что лично я ну никак в искусственной коже или замше. Так и отдала сапоги и туфли. 🙁 Может, индивидуальная особенность, но ощущение такое, словно в жару хожу в глухой синтетике на голое тело. 🙁 Ноги потеют, запах появляется, чего категорически уже не терплю. Кто-то вот спокойно носит и не жалуется, наверн, материал -материалу - рознь. 🙄

Хы....А боты серые симпааатииишные.... 😃 С сумкой этой прям в тему! 😏

Таташечка

поделитесь опытом, плиз, ноги дышат или задыхаются? 😳

у меня был опыт поливи босоножки как-то я себе брала... так после недели выбросила, благо стоили не дорого(разуваешься, а от ног такое амбре,как-будто ежик сдох), а по сапогам сказать не могу

жен персонажа, Гномик, спасибо, мои сомнения подтвердились, вопрос для меня лично решен, тоже жарко всё время в обутке, даже если только подкладка искусственная... эх, не судьба!
девочки, а темку-то как удачно открыли! в основной я бы не стала спрашивать - не по-теме ж 😏

жена персонажа

что лично я ну никак в искусственной коже или замше.

Вот и я поэтому хожу кругами. Не лежит у меня душа тоже к искусственной обувке. Но так гаромнично они к этой котомке подъехали. Эх...

предлагаю носить их с собой через плечо, рядом с сумкой! 😈

а от ног такое амбре,как-будто ежик сдох

я вообще считаю что одется можно во что угодно,НО обувь и перчатки должны быть натуральными и качественными

вот и я так воспитана была, а теперь подумалось, может всякие там космические технологии... и ёжиков морить уже не нужно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания