Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Столько игрушек, глаза разбегаются! Все молодцы! 🙉 А я навязала таких вот смешариков сынишке ко дню рождения:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я не обвязывала шарики, а просто набивала синтепоном, вот здесь я подробно описала технику вязания смешариков. 🙃

| Бэнни и Сью

А у меня опять новенькая мишка. Имени нет, так как вчера мы с дочкой её подарили музыкальному руководителю группы, где доча уже третий год занимается. Очень надеюсь, что подарок понравился, и у новой хозяйки ей будет хорошо. Я так переживала, когда её дарила 😳
Мишутка связана из акрила Бэби , за МК спасибо Laska_sweden. Платье тоже из акрила, за МК спасибо senpolis. Девочка получилась большая: целых 11см!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!!! Не смотря на "творческий кризис" хочу показать своих "настоящих мужчин" и их преданную поклонницу)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Первого связала и оформила за два дня ( под настроение пошел), второго вязала с трудом а потом долго собрать не могла. Коньки не делала, что б он устойчивый был, А коньки уже один раз пробывала делать, когда талисман вязала, проволоку сгибала в форме скрепки)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это собака, что-то типа овчарки (((вязала год назад (опыта не было, да сам талисман непонятный был) А форму шила из, купленной в магазине атрибутики, сувенирной маечки

Мой "малыш" Буся (ростиком 24 см. с ушками). Мой самый первый крошка! Теперь на очереди зай от Тани Оробец (спасибо Наташе Грухиной). И очень хочу котика!
на фотохостинг →

А вот и мой мамонтенок!
Юленьке yuliya-kinsfater спасибо огромное за этого малыша! 😎 😎 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня вот такая красотка появилась и сразу стала командовать, это не так, не там лежит! Ждет милого, и он обязательно вернется.....
За неё спасибо миллион раз Женечке tsvetochek
Вязалась очень легко и с огромным удовольствием . Я влюбилась в неё с первого взгляда!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! Я новенькая на форуме, но вяжу давно. Мое увлечение - это игрушки, преимущественно из разных мультиков. Это Стич их мультика "Лило и Стич"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ковбой Вуди из мультика "История игрушек"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания