Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Anjy, спасибо! Видите сколько работ разместила, а все времени не было,и фото ждала. 😏 К сожалению в моих сутках не 36 часов....

Ольга!Работы обалденные!И как приятно видеть их на заказчиках! Я в восторге! УМНИЧКА!Дай Бог тебе трудолюбия и вдохновения! Работай на радость людям! 🙉 🙉 🙉

Ольга, добрый день! Давно восхищаюсь Вашими работами,спасибо за полученное при просмотре удовольствие!
Я вяжу давно и спицами, и крючком, но до таких шедевров мне еще "7 верст до небес", хотя отдельные мотивы уже вязала для скатертей и покрывал. Планировала заняться освоением "гардеробных" изделий в предстоящие осень/ зиму, - я из тех, кто "готовит сани летом". Пока "ласкаю глаз" в Вашей теме и внимательно читаю все доступное, параллельно продумывая перспективные модели изделий.
НО!!! только сегодня обратила внимание, что Вы совсем не используете "Ирис". Может быть подскажете, с чем это связано? Спасибо,

Красивые работы у Вас, но слишком дешево (я перевожу в гривну и удивляюсь)!!!

Оля, все модели поражают своей красотой и трудоёмкостью, а белоснежное платье просто МЕЧТА!!!! Вы молодец, волшебные ручки у Вас. Если можно, то несколько вопросов по беленькому платью.... какими нитками сетка выполнена и сколько примерно на такое платьишко ушло?

Спасибо, девушки ,за листики и за прекрасные высказывания!!! Зашла на страничку и приятно удивилась!!!
tatsa05, Hozjaika, Наташулька-Рамашулька, Maryasha, kotena, спасибочки!!!
Желаю Вам всех благ!!!
Hozjaika, я ирисом вязала мне понравилось, но очень тонко показалось и ,говорят, некоторые цвета линяют, вот только поэтому и не работаю с ирисом, хотя в закромах его много.
Наташулька-Рамашулька, а я всегда думала, что на Украине девчата намного дешевле вяжут.И до сих пор не понимаю, что такое гривна и как ее умножать или делить?!
Maryasha,да Галина живет в Томске!
Жанна, сеточка выполнена "астрой"-100% хлопок.В основном я такой работаю(для сеточки).Ушло больше одного колобка~1,5 на сеточку.

на фотохостинг →

| заказ

Оля, доброго время суток! На одном дыхании просмотрела всю Вашу тему. Восхищена до глубины души!!!!! Спасибо Вам огромное, что создаете такую красоту!!!! Скажите, а когда Вы снова будете принимать заказы, можно к встать к Вам в очередь.
Я сама с Дальнего Востока.

lana-kirinka, спасибо!!! Заказы начну принимать, как только закончатся текущие.Мои работы на многих сайтах размещены, поток большой идет, но и много тех, кто не вышел со мной на связь.Поэтому очередь создавать смысла нет.Кто-то дожидается очереди. а кто-то нет.Напишите в личку, что Вас интересует. 😏

Спасибо за ответ, Ольга!
Правда, для меня стало неожиданностью, что "Ирис" линяет, - сколько вязала из пастельных цветов, таких "сюрпризов" не было, а в "ирландке" используются, как правило, именно такие цвета. Что касается особенно "яростных" цветов, то если даже при первой стирке они окрашивают воду, то цвета соседних участков изделий это не портит..
Я как раз уже закупила именно "Ирис", поэтому решила узнать Ваше мнение о нем. И еще, пожалуйста, подскажите № крючка для мотивов и для сеточки.
Прошу прощения, что отвлекаю от создания Ваших шедевров. Спасибо!

Hozjaika, я вязала немного изделий из ириса, они не линяли при стирке. а в отделе пряже мне сказали, что ирис бывает разный, некоторые цвета линяют,Тоже было неожиданностью для меня.
Я работаю в основном крючком №1,25- мотивы, сеточка-0,7.Если пряжа ярнарт виолет(мотивы)-№0,9-1.

Приветики Ольга!
Работы СУПЕР! Очень красиво и аккуратно!
А сколько времени примерно у тебя занимает связать одно платье или кофточку?

Ольга, как всегда в восхищении от ваших работ! Белое платье - не отвести глаз. Желаю дальнейших успехов и ждем очередных шедевров.

*Ангелочек*, спасибо! Все работы готовятся по-разному.Смотря какой сложности, цвет , а так же размер! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания