Стрелкино рукоделие
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Стрелкино рукоделие

Девочки, всем большой и пламенный привет! 💟 💟 💟

Меня зовут Надя, на Осинке живу с 2004 года. Но только сейчас дозрела до личной вязального домика.
Поводом послужило окончание моего долговяза. Решила таким образом отметить завершение проекта 😃)) Принимайте!
Давно мечтала о костюме для ТЖ. на расшивку не решилась, решила сделать вязаный декор.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствую постоянного жителя Осинки 😃))
Какую замечательную во всех отношения работу ты выбрала для начала темы, здорово получилось! Ждем еще работы, наверняка много накопилось.

Надюша, привет!
Помню тебя ещё по беременным осинкам... Как дочка, как сыночек? Как всё успеваешь?! Молодец, выглядишь отлично!!!
Буду забегать в темку. Знаю, ждёт нас много интересного!!! 😘

klio-elena, спасибки! Работа, действительно необычная. Я вообще сначала не представляла, какая она будет на выходе. Ведь вязаный декор крайне редко встречается в костюмах для восточных танцев.
Работ накопилось немало, большинство из них было показано в разных темках Осинки. Соберу их здесь в кучку.

Маюля, приветик! Рада встрече! Детки растут. Дочка уже в школу в этом году идет, сыночку годик с небольшим. Конечно, успеваю не все, что хотелось бы. Но стараюсь. 😃

Вот это одна из моих самых любимых работ - платье на основе салфетки. Одевала его всего пару раз, потом беременность, роды, как следствие - набранные кг. За зиму удалось скинуть 17 из них, поэтому надеюсь этим летом пощеголять в любимом платьице. Правда, подклад надо переделать. Не лежит к нему душа, да и велик стал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вяжут онлайн подобные платья ТУТ

Добрый день, Надя!
Увидела твою аватарку и заулыбалась 😃 . С нее у меня началось знакомство с Осинкой. Очень рада, что ты открыла свою темку. Костюм для танцев очень очаровательный. Всегда преклоняю шляпу перед очень кропотливой работой. У меня терпения не хватает, надо быстрее и быстрее. 😳 По этому поводу вяжу мало крючком, хотя обожаю крючковые воздушные работы.
Творческих тебе успехов.

Мамита, спасибо за теплые слова! А я крючком вяжу чаще, именно потому, что надо быстрее, быстрее... У меня "крючковая" скорость выше, чем на спицах. Но на спицах тоже вяжу.
Вот одна из работ. Пальтишко для дочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И шапочка с шарфиком к нему.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, Надя! С открытием темы! Очень понравилось Ваше платье! Как удалось скинуть 17 кг??? Я тоже набрала после беременности вес, а вот скинуть не удается... Второму ребенку скоро годик. 😳

Надюша, здравствуй. Сидя в кустах не раз видела твои работы. Молодец, очень красивое платье, а костюм для ТЖ эксклюзив. Особенно ✌️ за скинутые килограммы.

Бурька

Здравствуйте, Надя! С открытием темы! Очень понравилось Ваше платье! Как удалось скинуть 17 кг???

Бурька, спасибо большое! Худею по системе "Минус 60" Екатерины Миримановой.

Chasik, 💟

Привет, Наденька! Рада видеть тебя и твои интересные работы! 🤗

Надюшка! С личной темкой тебя!!!! Молодец! Так держать! Давай еще фоток! Я знаю, у тебя много в запасе! 💟

Зонтики, моя мечта! Просто супер, а я никак не решусь! 💟

А почему? Это по сути обычная салфетка кружевная.

ласточка48, Галочка, приветствую вас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания