Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Всем привет!
В теме стиля рассказала о новом цвете, который я открыла для своего гардероба. Карамельный цвет понравился в сочетании с серым и белым цветом, а тут и картинка подходящая встретилась из темы "Краски природы" :
https://www.instagram.com/reel/CYE3GzzI_aS/?utm_medium=copy_link.

Теперь точно знаю в каком цвете хотела бы видеть боди, тот светлый карамельный оттенок в котором уже появляется намёк на терракотовый цвет, но все же достаточно нейтральный без оранжевых нот. 😃

А вы как относительно к карамельному цвету? Есть предпочтения по сочетанию с другими цветами палитры?

Добрый день девочки. Помогите, пожалуйста, найти капсулы делового гардероба для Яркой зимы.

userNatalia, Фев 02, 2022

userNatalia, добрый день!
Не припомню разговора о капсульном гардеробе в зимней теме. Возможно ошибаюсь. Вы можете воспользоваться тегами "одежда", "гардероб" и "примеры одежды для зимы", может быть будет интересна информация.
Или же обратите внимание на тему соседней ветки форума, которая как раз и предназначена для обсуждения капсульного гардероба:
Составляю гардероб грамотно (капсульный метод).

Может быть там Вам помогут с точными вариантами и примерами капсулы.

Stella Jean, весна-лето 2022.

Ralph Lauren, весна-лето 2022.

Deveaux, весна-лето 2022.

Летние образы, уличный стиль.

Max Mara, осень-зима 2022/2023.

палитра Bright Winter по австралийской Sci|Art и образцы трикотажа гармонирующих тонов

Сочетания цветов, силуэты, детали, идеи в спортивном стиле для "зимнего" сезона:


Заглядывайте в мою тему в разделе информационных страниц, подраздел "Имидж и одежда".

Приветствую)
Пересматривала группу и обнаружила, что у меня есть отличное видео с цветами Контрастной Экзотической зимы, нашей славянской внешности со светлой кожей и темно-коричневыми от корней волосами. Не знаю почему, но те, кто относят себя в "зимы" или узнают, что они "зимы" почему-то считают, что им надо носить бордовое. Хочу предостеречь тех, кто собирается это сделать. Посмотрите палитру, нет никакого намека на густые цвета. Эта палитра очень хорошо передает большинство подходящих цветов всем светлокожим нашим "зимам".

Различия Cool и Clear Winter! Теперь это наглядно и просто! 😃

А этот лепесток гармонический для Экзотических Зим (по CA, bfas), минеральные тени

Привет, это я) Привезла из Владимира сувенирный платочек еще зимой, а сейчас решила посмотреть как в него ложатся мои палитры. 😍 Результат ожидаемый) Мозаичные ложатся хорошо, а Lifestyle лучше) но и цена у них, и сроки получение сильно отличаются, а вот результат не настолько сильно. Но мне повезло, у меня практически типовые характеристики "зимы".

Садовница Роз, какая сдержанная расцветка у платочка, я приятно удивлена) Катя, я в тебе и не сомневаюсь, у тебя глаз алмаз, ты уже давно всё видишь и без палитры 😃

leol123, Май 22, 2023

leol123, спасибо) есть еще фото с другим повязыванием.

Садовница Роз, Катя, какое чудесное фото! В сочетании с прической получился эффект ретро, и это так элегантно и мило одновременно. Восторг!

Ой, как у нас тихо в подразделе! Так нельзя) Кто же сделает нас красивыми и поднимет настроение родным нашим? ))
Готовьте свои находки! А я пока пойду свои зафотографирую) 🎨

Пока покажу фото палантина не совсем своего) Это цвета для Dark Winter (по австралийской Sci|Art) и Dynamic Winter по CA (bfas).
Жаль телефон все самые вкусные оттенки, что придают роскошности изделию, съедает.

А вот и моё, имперское)) !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания