Наборы для рисования по номерам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

| Наборы для рисования по номерам.

Недавно обнаружила в интернет-магазинах наборы для рисования по номерам. Я думала, что это чисто детское занятие. Но, не такие уж и детские рисунки есть в этих наборах. Думаю заказать. Может кто-то рисовал уже и может показать готовые работы?
Пока нашла только наборы Dimensions. Может знаете еще других производителей?

Я купила один - попробовать. Он такой, полудетский, фирма Lori. За сложные сразу браться страшновато 😃
И еще есть задумка использовать их для вышивки гладью 😃
Если надо - отсканю и прикреплю.

было бы очень интересно посмотреть

hello, спасибо, как интересно. Это вы сами 😈 рисовали/разукрашивали? (не знаю как правильно это определить 😂 )

😂 Нет 😂 Это было на коробочке такое нарисовано 😏
Мне кажется, результат будет сильно отличаться. Краски даны акварельные - а на коробочном рисунке я как-то акварель не просматриваю...
Мне пока что не до нее. Просто я сейчас мучаю еще одну детскую забаву - гравюру выцарапываю (уже все прокляла...) Дочь не захотела этой какой заниматься, вот мама сама и заинтересовалась. Но не так уж все просто. 😈
Я по интернету сама эту темку давно искала. Но никто не хочет делиться схемами - все показывают уже готовое... а картины у них ...мммм... ВАХЪ! 😘 Но дорогучие. Поэтому купила что попроще - попробовать...

прислали мне наконец-то мой заказ - набор Dimensions!!!
на фотохостинг → -вот такой.
В наборе акриловые краски и ооочень мелкие зоны для закрашивания, но очень интересно. Вчера начала...если интересно могу показать и что в наборе есть, и что получится.

hello, так нет нигде. Я вчера гугль и яндекс копала, только магазины и пара форумов с обсуждением. Даже несколько крупных книгохранилищ не помогли. Может неудобно их тиражировать? Я вот купила холст с нанесённым ч\б рисунком. Ну вот отсканирую я его, выложу, все равно же не то будет. Уже третий месяц лежит... Хорошо за недорого купила. 😂

tatra_t, обязательно показывайте что получится!

вот что есть на сегодня на фотохостинг →
мне безумно нравится и сам процесс и результат 🙉

Tatra_t, с радостью прочитала Ваш радостный комментарий. А то я давно мечтала так пораскрашивать акриловыми красками для начала на картоне, а потом может и на холсте. И наконец-то мне подарили аж 2 таких набора. Вот теперь с духом разбираюсь и время выискиваю в предвкушении процесса =)
Вам удачи и прекрасных рисунков!

tatra_t такая красивая у вас картинка! ⁉
А какая основа, на чем рисовать? На бумаге или на ткани? Я б тоже такое с удовольствием попробовала

Бухтя

Tatra_t, с радостью прочитала Ваш радостный комментарий. А то я давно мечтала так пораскрашивать акриловыми красками для начала на картоне, а потом может и на холсте. И наконец-то мне подарили аж 2 таких набора. Вот теперь с духом разбираюсь и время выискиваю в предвкушении процесса =)
Вам удачи и прекрасных рисунков!

Спасибо! Я уверенна что Вам тоже безумно понравится рисовать 🙃 А результат порадует не только Вас, но и всех друзей и близких ✌️
Обязательно покажите у что Вас получится 🎈

Ilessik

tatra_t такая красивая у вас картинка!
А какая основа, на чем рисовать? На бумаге или на ткани? Я б тоже такое с удовольствием попробовала


В набор входит картон с нанесенным рисунком, краски, кисточка и инструкция.
В Интернет -магазинах они есть.

Рисуйте - это просто и увлекательно. и для этого совсем не обязательно иметь художественный талант 🙃

Девчата, а у кого-нибудь есть сканы каких-нибудь схем? Очень хочется попробовать. Смысла покупать набор не вижу-очень уж дорогие да и краски у меня есть свои в большом количестве. Или может ссылками поделитесь? Заранее благодарна.

К сожалению наверное выбросила, дочке покупала 2 набора, оставляла специально картинку, думала отдать кому-то, что бы прям по ней раскрашивали. Сейчас полезла искать - ненашла, но хоть в столе ребёнкином порядок навела.

Девочки не сочтите за рекламу, но наборы себе покупаю здесь http://paintworks.eksuccessbrands.com/
К них сейчас скидки начались, так что для пробы можно взять наборы вполне недорого. Свои схемки не могу дать, их уже дети частично закрасили. Кстати там я впервые увидела наборы с карандашами. Да еще, на этом сайте доставка очень дешевая для небольших бандеролек.
Прости еще раз и не думайте, что я рекламирую этот сайт. У нас в городе такие наборы стоят очень дорого, я долго искала интернет магазины с подобными наборами, в итоге для меня этот вариант самый дешевый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания