Пряжа BBB
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Связала из LUNA джемпер.После ВТО ничего не изменилось, а вот носить не могу - какая-то колючесть присутствует. Не знаю, что бы такое сделать, в чем постирать? Ведь сама ниточка мягкая, приятная, а вот такая незадача получилась!

Добрый день всем! Девочки.подскажите пожалуйста.что можно связать вот из такой пряжицы?
http://www.yarnstore.eu/ru/products/?q=giglio&item_id=1418
она очень мягкая,интересная по фактуре толщина нити меняется то тонюсенькая,то толстенькая становится....мне подарили,я люблю интересную пряжу...а вот с этой определиться никак не могу.
спасибо!

Здравствуйте! Помогите пожалйста, может у кого осталась пряжа ВВВ Мартине 7839 1-2 мотка, не хватило.

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, может кто вязал из BBB Neon Electra (80м/50г, 28% шерсть, 72% акрил). Понравился образец в магазине, но не совсем понятно какая она будет в носке (если связать кофту спицами).
пряжа
Заранее спасибо.

Бонни, Окт 21, 2010
Бонни

И еще такой вопрос:
Кто-нибудь вязал из Ботичелли от ВВВ? Как по ощущениям? Колется?Лезет?Тянется? Ну в сравнении с тем же мериносом.

подниму вопросик. неужели никто не вязал из этой пряжи? в интернете по ней нет н-и-ч-е-г-о!!! даже не верится, что никтошеньки не позарился на такую красоту 🙁

Юкико, Сен 28, 2012
Юкико

Связала джемпер из такого букле, только из однотонной пряжи - лиловой. Показывать не буду - тряпка тряпкой, у пряжи такой вид, словно ей в обед сто лет, хотя в мотке смотрелась нарядно. Один моток в упаковке оказался вообще ярче остальных, очень отличается. Смотрю, уценили её, и это правильно.
на фотохостинг →

ой как вы меня расстроили(((( у меня зеленоватая секционная такая пряжа. может, получше однотонки смотреться будет??? покажите фото, пожалуйста. есть такой стиль в одежде, что как будто с мусорки. может, кому понравится.

Купила пряжу "за дешево",повелась на состав:40%шерсть-20%мохер-30%шелк-10%акрил,называется MARLENE by BBB,50г/105м,цвет 8730.Вид оказался у пряжи оригинальный:неравномерная с розовыми крапушками типа твидовых,после стирки образца-малость выровнялось полотно. В результате свитер дочери "а-ля Гаврош",гулять во дворе на лето.Спицы резинка 3.0, основное полотно 4.5,горловина 2.5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
а у меня сиреневатые вкрапления не выровнялись после стирки, хотя вязать было очень приятно и вроде бы даже ноское платье получилось. а сомое главное очень теплое

| ,

А кто-нибудь вязал из Натурал силк Аран ВВВ?
Какое впечатление? А то состав интересный и цвета тоже не дурные.

Девочки, всем добрый день.
Купила пару лет назад пряжу ВВВ Rosy - лежала до сегодняшнего дня,ждала своего часа... Час пришел, задумка - тоже, но теперь понимаю, что ниток мне, явно, не хватит.. А у нас в Ростове их уже точно вроде бы не будет..для меня, сами понимаете, это вообще сродни удару :lol : ... что делать? в интернете поискала, не нашла.. пробовала по той ссылке, что девочки давали на первой страничке, там - моей Rosy нет. Теперь ума не приложу, что и делать..

Dilda, я связала из Натурал силк Аран ВВВ Daisy by Kim Hargreaves. Спицы №2,75.
Пряжа понравилась в носке, приятно холодит, полотно плотное.
Расход: было 500 г, не хватило на рукава 20г, пришлось докупать другой цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала шапку из BBB luna. Очень красиво получилось, мохер распушился. Блеск очень благородный! Правда пришлось пришить подкладку- иначе холодно

| BBB Martine

Платье "Дела сердечные" (на 2 года)

Пряжа Martine от BBB Filati, 100% - мериносовая шерсть. Метраж: 50 гр - 145 м.
Расход - 200 гр (580 метров): 170 гр серой, 15 гр белой, 15 гр красной. Спицы - 3.5
Описания нет, "сюжет" из головы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями об этой пряжей. Вязала из нескольких артикулов.
Прямо влюблена в Софт Дрим. Получается по цене дешевле сеамовского аналога, а по качеству не уступает.
Египет вообще из хлопковых любимая ниточка. Вязала в прошлом году топ. Отлично носится, не лохматится, цвет такой же яркий. Но молочный неприятно удивил. Из египта цвета 02свяхала себе кофточку на лето. Какой же красивый сливочный оттенок был у полотно! Просто сказка! Пока я детальеи не постирала ( скажу сразу, что стирала разумно - щадяще и деликатно, в режиме ручной стирки с мягким средством. А вытащила из машины детали самого обычного молочного цвета. )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания