+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

harmony, Ноя 03, 2022

harmony,Канал в телеграм., Вяжем плед Изразец, автор т Ольга Ковалевская .

Rita_26, Ноя 03, 2022
Rita_26

harmony,Канал в телеграм., Вяжем плед Изразец, автор т Ольга Ковалевская .

Спасибо!💐

И еще немного.

Плед, 10 петель. Вязался долго, ждал остатки пряжи.

Rita_26, Ноя 03, 2022

Rita_26, ооооо!!!! Чудесные, чудесные пледы!
Девочки, один из них у меня!!! В холодных тонах который. Как же он чудесно покалывает!
Рита , супер! Ровненько, тепло. Дети список составили, кто когда им укрываться будет.
В жизни бы не подумала,,что вязаный плед может быть так хорош и быть таким любимым.
У кого ещё есть порох в пороховницах, чтоб такую работу сделать, вяжите! Это же чудо какое-то!!!

Rita_26, Ноя 03, 2022

Rita_26, Рита, а сколько весит?

Rita_26, Ноя 13, 2022

Rita_26, ага, понятно. Так мне твой понравился, что и сама захотела связать. Ну как захотела… нам одного на троих мало. Вот и прикидываю, сколько пряжи надо. Это у тебя кауни 300метров/100граммов, да? Красавчик какой. Пользуясь случаем, снова спасибо за шикарный подарок. Любимая вещь всех домочадцев.

Кристобаль Хунта, О! Бумажку конфетную увидела на фото. Так она замаскировалась и не видно, а на фото белее. Ща пригоню младших научных сотрудников - убирать за собой.

Rita_26, Ноя 13, 2022

Rita_26,Риточка- Ваши работы просто необычайны!!
Вижу не первый Ваш плед,и просто в восторге!!

Здравствуйте девочки. Долго работала над своим проектом под названием"Подсолнух" ,почти год. Эта идея "сидела"у меня давно. И наконец-то я решила ее воплотить.Ниточки использовала акрил,они яркие и не линяют . Размер пледа 160*160. Вес около 2-х кг.

Ой,а фото почему-то не загрузилось 🙁

MDragun, Фев 12, 2023
MDragun

Ой,а фото почему-то не загрузилось 🙁

Добрый день. Ждем фото...

У меня, очередной плед, кауни, 150/190,

Rita_26, Фев 16, 2023

Rita_26, Риточка,снова полнейший восторг-просто отпад!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания