Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Света! Зашла случайно в вашу тему и была поражена обилием красоты! Столько работ и все такие замечательные! Спасибо!

🤗 Светлана ,ну а я наверное умолчу,от увиденного поймала ШОК. 👻 👻 👻 👻 👻 😏 Ну просто ЗОЛУШКА. Такую красоту увидеть можно только сдесь. Спасибо.

07tanya11, Svetlyachoks, Наталка Полтавка, Ivanushka, спасибо большое за теплые слова! Вот ради этого одного стоило открыть свою тему, так настроение поднимает! 🐠 🌟
Я собираюсь вечером новую кофточку из японского журнала выложить. Связала на прошлой неделе. Заходите. 😃

Светочка, работы просто замечательные, исполнение и посадка по фигуре просто выше всяких похвал. Красивая и талантливая девушка !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая "япошка". Пряжа пехорка "весенняя" 100% хлопок, 250 м/ 100 г, спицы № 3, ушло 4,5 мотка. Фотки не очень хорошие получились. Коварный цвет какой-то: со вспышкой только ажуры видны, рельеф незаметен, без вспышки всё слишком темное, шишечки видно, ажуры - нет. Цвет настоящий - на последней фотке, где узор крупным планом. А вообще, подсела я на эти японские узоры. 😏 😂

Света, такая мелкая красивая вязка!!!!! Супер!!!! 🙅 🙅 🙅 👻 👻 ✌️ ✌️ 😘 😘

Светочка! Новая япошечка изумительная, и цвет и исполнение!!!!! 👻 👻 👻

👻 👻 👻
Как всегда - потрясающе!!! 🙉 🙉 🙉

Света, красота! 👻 👻 👻

Svetlyachoks, Orelka, Tala, Chasik, большущее спасибо! 💟 Ой, люблю я этих падающих хомяков! 😂
Svetlyachoks, знаешь, на самом деле довольно крупная вязка получилась, это на фото так выглядит мелко, наверное! Так что вязалось довольно быстро. Рекомендую всем, кому понравилось.
А кто-нибудь из вас увлекается японскими узорами?

Светлана, молодец, что открыла свою темку! ПОЗДРАВЛЯЮ! 💟 Конечно же и раньше твои работы отмечались по достоинству, и мной разумеется тоже. И вот получился великолепный альбом.Умничка, так держать! на фотохостинг →

Супер!!!!!!!!!!!!

| +1

Светлана ,я восхищена Вашими работами,такое мастерство! Годы опыта,видны сразу. Поздравляю с открытием темы.

Я все собираюсь попробовать, но никак не решусь, страшно как то...

Света, я люблю вязать крючком, а японские мотивы все больше спицами? Хотя в исполнении девочек они мне очень нравятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания