Мохеровые звездочки кардигана из Voque
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, где все? Активнее-активнее, утепляемся на осень-зиму! 😂 Неужели кроме Nenuphar и меня никто больше не вяжет. Я тут нашла кайму чудную (в он-лайне предлагалось), мне очень понравилась, а как вязать такое я не знаю. Может подскажет кто?
на фотохостинг →

Каемочка интересная- но я планирую другую.Девочки, пропадаю на неделю- очередная командировка.

Nenuphar, как приедете, покажете какую планируете?


Мечтаю об этой кофточке- каемку хочу от нее связать. Нашла в теме японских ажуров.

Решила все-таки довязать кайму и сделать сзади кокетку, чтобы не такой глубокий вырез был. Вот что получилось
на фотохостинг →
"Соломоновым узлом" вязала впервые, поэтому что вышло - то вышло 😕
На рукава тоже кайма просится, но они и так длинные. Оставлю так, может после стирки немного усядет, так потом довяжу. И еще меня смущает, что между пуговицами края полочек расходятся. Не знаю, оставить как есть или пришить еще по пуговице между имеющимися? Не много ли их тогда будет? В общем, жду вашего мнения. А ваших работ еще больше жду 😃

Кофточка хороша.Ну, а я в плен попала- достала вязальную машину (по настойчивой просьбе дочери).Так что вязание кофточки растягивается на неопределенное время. 😈

Очень жаль 🙁 . Похоже, что кроме нас с вами больше никто ее и не вяжет. А теперь и вовсе 🙄 . Пойду в похвастушках покажу, мож кого сагитирую 😈

Надо поставить перед собой задачу - за неделю хотя бы спинку связать.А то опять будет долговяз.
Oxys Отчитываюсь о проделанной работе за вечер.
Моя попытка номер №4
на фотохостинг → Перед и спинка вместе.

Oxys

Девочки, где все? Активнее-активнее, утепляемся на осень-зиму! 😂 Неужели кроме Nenuphar и меня никто больше не вяжет. Я тут нашла кайму чудную (в он-лайне предлагалось), мне очень понравилась, а как вязать такое я не знаю. Может подскажет кто?
на фотохостинг →

Я тоже давно спрашивала про это чудо. Мне нравится.

А у меня почему-то эта кофточка "не пошла".Вязала из софт дрима,и на половине работы распустила.Не понравился мне результат-полотно растянулось и вообще:( Теперь вяжу другую,с запАхом.

НаталияР.
Oxys
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже давно спрашивала про это чудо. Мне нравится.

Я видела описание этого узора (каймы) в темке вязания пляжной туники,это какой-то простой крючковый узор.А выкройка жакета тоже много где есть-одна из тем называется"Винтажное болеро"
Удачи в поисках! 😃

Nenuphar, так уже почти половина есть. Цвет мне очень нравится, я таким цветом пальто шью.
tamalig, конечно вяжите! На мою кофточку ушло 3,5 моточка софт-дрима.
Talexa, я тоже из софт-дрима связала, мне нравится. Может спицы толстые взяли? Да и после стирки я думаю по-любому слегка усядет и станет плотнее. У меня шарфик был мохеровый, так после нескольких стирок стал плотным.
Talexa, это "Соломоновый узел", вязать действительно просто, через поиск можно найти описание.
НаталияР., так я у вас и взала эту картинку 😏 . Не хотите ее в этой темке вязать? Вроде не сложно.

Oxys. Отчитываюсь- начала вязать пройму на всем этом изделии.Один моток минусом уже.

😂 Здорово! Еще чуток осталось! А не знаете, софт дрим садится после стирки? А то что-то я в своей кофточке чувствую себя медведем. Хочу чтобы немного поменьше стала, но переживаю за внешний вид. В общем, я к ней пока привыкаю, впрочем как и ко всем остальным своим рукодельным вещам.

Если честно- то не знаю.Я никогда из таких ниток не вязала.Знаю только одно- под одеждой мохер носить не стоит. Постоянно расчесывать придется.Как вспомню свое платье-свитер, так плакать хочется..Да осталось еще немного. 🙄
А дома начали потихоньку заболевать-главное не свалится самой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания