Кардиган в стиле Фьюжн. Спицы и/или крючок!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предложила связать alerch
Хозяйка темы Траус
Намерение вязать выразили: Самарчанка, Kaori, Ludmilk@, Хоббитц, hanim, Kinder, акци-я, alerch (?)
Присоединяйтесь! Рады всем - мастерицам с опытом и начинающим!

Девушки, ну и быстрые же вы!!!
не успели налюбоваться, а тут и темка созрела!!!
Поздравляю!!!!

ну надо же, как идеи в воздухе витают!!! в подарок вязала полной отсебятиной из Крези Колор жилет - начинала с квадратов "по кругу" снизу полочек, а вверх довязывала прямо. надо бы прикупить еще Крэзика и к вам присоединиться.
процесс на фотохостинг →

Я еще даже и не поняла, какой хочу, но хочу определенно! Люблю вещи в таком стиле. Первая мысль была - утилизация остатков хорошая, и потом у меня много остатков в зелено-коричневой гамме, надо их вытащить.

всем приветик! пока буду следить довяжу болеро и сразу к вам.

Я понаблюдаю за вами, так как не вязала ничего подобного 😳 А идея очень понравилась, да и остатков много.

Траус ну и шустра ты.Планировали 🙅 к осени , а тут вот так как-то 😈 Ну, значит с почином нас, правда я попозже (два недовяза) Буду за вами пока подглядывать.Ну почему рабочая неделя 5 дней, а выходные 2 дня - а не наоборот 😳

http://picasaweb.google.ru/irinka60/Anna199801Suncatchers#

Я тут на соседнем форуме нашла-не знаю можно ли ссылки на чужие альбомы давать-салфеточки спицами у Иринки -думаю самая правая может для центрального рисунка пригодиться-если толстенькими нитками...как думаете?Крючком мне не посилить-если только кто пошагово расскажет...

Понравились все варианты. Я пока в раздумьях, но как соблазнительно...

Я с вами! Хотела вязать осенью, холодными вечерами сидя у телевизора. Но, если в компании - буду сейчас! 😃
Есть ли у кого другие фото? Первая хорошо увеличивается - видны детали. Но мне больше нравится вторая. И по цвету и по технике
У меня полушерсть 32/2. Может не сильно подойдет, но в разнообразных цветных остатках только она.

nazeerchikА схемка есть?

nazeerchik

Y мениа вот еше какои есть,моjет комy сгодится идея.
на фотохостинг →

А нет ли схемы вязания или объяснения?
Уже созрела для его вязания. Даже на ниточки поглядываю.
Помогите, плиз.

Я как вижу-левый кардиган собирается из отдельных квадратов-12 штук,два из которых имеют закругления для выреза горловины спереди,правый-вяжется верхняя половина поперек,низ тоже квадратами-4 штуки...квадраты вяжутся как-бы в двух направлениях-если-бы этот нормальный уголок как в пэчворке был-бы-у меня есть схема с объяснениями для новичков-но это по другому как-то выглядит.
Как вы думаете,девочки?

Stuard Нет, к соjaлениu, тоjе би xотела, но только картинка,yjе где только
его не викладивала,пока без резyльтата,но говориат перевод имелсиа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания