"Летуч@я мышь от J.D.Soul -жакет спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю связать вот этот жакетик - от J.D,Soul
на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор модели:J.D,Soul Вдохновитель:азиатская каталожная модель,которую выставила Svetylka
Хозяйка темы:Iraking76
На данный момент желание высказали:Stuard,Julek83,ceckbr,Юля-я,велиза. Присоединяйтесь все , кто остался неравнодушен к этой вещице!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Всем огромное мерси за похвалу!!!!!!!!!!!

BabyLedi
Ту модельку с капюшоном мы обязательно свяжем , но немного позже!!!


К великому моему сожалению, нехватка времени присутствует с того времени как научилась вязать, так как постоянно чего то хочется!!!!!!!!!

Девочки подскажите, как вы вязали вырез на горловину. У меня получается очень широко. Сколько петель и в какиъх рядах вы убавляли на вырез. Я вот думаю как быстрей довязать кофту.

BabyLedi
Вырез: каждый 2 ряд по1 петли.

Ира, а когда дошла до стыка между полочкой и рукавом просто продолжала убавлять по 1п в каждом 2 ряду??? Или как у меня получается не ровный край, оно не равномерно убавляется. Вчера до ночи вязала, все закончила, а сегодня опять перевязывать... 😝

BabyLedi

Значится так: когда у меня закончились петельки обоих полочек , то я и закрыла все остальные петли, ну общем все.связалось ,потом набирала петли на планку, но там, где вырез, через одну.,Чтобы поплотнее было и вязала спицами 2,5 💋

А сколько петель у тебя было в каждой полочке???? Они у меня заканчиваются, но это мало нужно еще вязать.

Света,
Ничего не мало, там, как бы тебе объяснить,половина рукавчика входит в этот вырез, посмотри внимательно фотки!!!!!!!!!!
1полочка- 49+2 петли

Ну в принципе если еще отделка около 4см., то может и все хорошо будет. Вечером попробую, а то я сейчас на работе.
Спасибо!!!!

Ну вот и все!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя МЫШКА готова. Позже покажу.

ЖДУ!!!!!

А я связала лицевую гладь и 1-й ряд узора и застряла в раздумьях, а как дальше...
Iraking76, Stuard Замечательные обновки, поздравляю!!! 🎈 🎈 🎈
BabyLedi Жду воплощения, очень-очень!!!
Девочки!!! Вот сегодня нашла выкройку похожей по реглану и вороту кофтейки!!! Буду ориентироваться на нее...
на фотохостинг →
Есть описание убавлений (это для тех, кто будет вязать...)!

BabyLedi Какая хороооооооооошенькая!!! 😘 😘 😘 🙉

Сетуля!!!!!!!
ВАУ!!!!!!! 👻 👻 👻

Я тебя поздравляю с обновочкой, тебе очень идет.

Надеюсь, что еще встретимся в следующих темках. 😿

PS.Напиши о расходе пряжи,№ спиц.

ушло почти 8 моточков. Спицы №2,5, №3.
Рада, что понравилось!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания