Оригинальный комбинезон с аранами от GAP
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| Оригинальный комбинезон с аранами от GAP

добрый день! добро пожаловать в темку об очаровательном комбинезончике!
оригинальный комбинезончик связан из хлопка, по мертажу где-то 100гр-250м.

за основу предлагаю взять вот этот комбезик: 1, 2
мелкая боковая косичка похожа на 4.2
на фотохостинг →
для большой косички есть такой вариант
на фотохостинг →
вечером попробую нарисовать с оригинала.
под грудкой резинка 1х1
потом чередование изнаночная 2 лиц, изнаночная 2 лиц, изнаночная
рисунок похож на часть ромбов половинка и половинка
кокетка рис скорее всего
рукав наверху-резинка 1х1
потом лиц гладь
потом чередование изнаночная 2 лиц, изнаночная 2 лиц, изнаночная
рисунок
потом чередование изнаночная 2 лиц, изнаночная 2 лиц, изнаночная
лицевая гладь
резинка-манжет.

девочки я буду вязать из крохи на фотохостинг →
манжеты вязала патентной резинкой 1х1, с итальянским набором петель
на фотохостинг →
итальянский набор, патентный узор
спинку буду вязать "рисом"
вот, что на данный момент получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер, шикарный комбез.

Хочу! хочу! хочу! Правда в сокращенном варианте в виде конверта. И нитки у меня толстоваты - бамбук VITA 50г/75м. Н-да...

я думаю из бамбука тоже будет супер, ведь чем толще нитки, тем красивее араны.
попробуйте связать образец, а мы посмотрим 😃
вот воде нарисовла схемку, я равда не спец в рисовании (если кто найдет ошибки кричите!)
на фотохостинг →
большое изображение, если кому понадобится
на фотохостинг →
на фотохостинг →

pupsikvaio Спасибо за открытие темы!!! 💟 Я хочу сделать тёплый вариант, в оригинале он с подкладкой, но для этого нужно вязать из тонких ниточек. А для меня ниточки это вообще отдельная тема, всё время промахиваюсь... 😳 😳

по поводу оригинала, позвольте е согласиться. оригинал из хлопка и подкладка, если приглядеться-только на капеше.
я тоже ьеплый вяжу шерсть-акрил, хотела на 3 месяца, в итоге понимаю, что с моими нитками получится мес на 9 хи-хи-хи!

Ой, замечательно, что темка все же открылась!!!! Побегу на днях ниточки подбирать. Девочки, как думаете ХБ/акрил типа джинса подойдет? Ниточка мягкая, на начало осени вроде должно быть хорошо, или не пойдет? Надо наверное все же образец связать, вроде у меня где-то были остатки 😕

Привет!!1 Я так долго ждала этого момента-и вот оно счастье-открылась темка.Хочу к вам!Примите,плиз....Вязать буду на 1,5-2,5 года(ну чтобы на две зимы хватило).зимний вариант+носок пришпондорю,но без капюшона.Нитки-100%шерсть"секрет успеха",250/100г,красные.Жду из"КУДЕЛИ"на днях.В плане еще подклад сделать из флиса,чтобы вообще не парится по-поводу тепла ребена,а то нынешняя зима испугала.Попробую вязать вот по этому описанию на фотохостинг → Косы хочу такие на фотохостинг → Справа которая.И на молнии думаю сделать.

Вот что у меня навязалось из бамбука, правда не совсем на оригинал похоже.
на фотохостинг →
Боковые косы хочу сделать шире.

замечательно! как здорово из бамбука смотрится.

а я все распустила, сегодня все заново 🙄
размахнулась я -вместо 68 см получается на 86, а мне надо маленький в подарок, да и ниток на 86 не хватит.
жалко трудов и времени, но сама виновата. сейчас мелкого уложу и сново в бой.

lennikravits У меня лежат похожие ниточки (длина, вес) 50/50 шерсть акрил и возраст такой же, и тоже на зиму..... 😂 😂 😂 Большая человеческая просьба (если не затруднит) описание чуть покрупнее пришлите. 😽

Лелит я попробую,но не уверена.Захомячила отсюда,с осинки http://club.osinka.ru/topic-49287?start=0&highlight= Комбинезон на молнии, носочки и шапочка
Размеры 62-68, 74-80, 86-92 У меня старший на даче,а я с компом на Вы на фотохостинг →

Бог ты мой-вроде получилось!Девочки,я еще хочу добавить из собственного опыта-маленьким лучше застежку на молнии делать,особенно если не зимний вариант,,а то они ножки норовят высунуть в прорези между пуговицами-замучилась со своей мелкой.Когда постарше стала уже нормально,а до года дрыгала ногами как пропеллер-все комбезы на кнопках или на пуговках вечно на ушах были...

вопрос- как сделать на молнии, чтобы и ножки расстегивались?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания