Паутинка на рукавах - туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Паутинка на рукавах

Девочки. хоть на дворе и лето, но предлагаю связать вот такую воздушную кофтель.
Буду вязать с софт дрима, цвета сирень.
За паутинку взяла вот несколько узорчиков.
http://i069.radikal.ru/1002/9e/a69fd6fe782c.jpg вот можно такой узор., он второй.
http://img150.imageshack.us/img150/2227/image17691265.jpg - можно такой.
http://img25.imageshack.us/img25/8577/image6880953.jpg - я взяла вот этот себе за основу.
Пока провязала небольшой образец.
Думаю низ изделия вязать вкруговую.
Бока будут ажурные. а середина переда и спинки лицевой гладью, где буду немного делать удавку. для трапеции.
Девочки, у кого есть предложения.
Я, первый раз открываю темку, так что извените если не то делаю, вы меня поправляйте.
Завтра сделаю фото образца и выложу.

Ура! очень рада открытию темки!
мне туничка очень понравилась!!
Я уже и вязать начала.
Ниточки я выбрала такие:
на ажур :Кид Сета супер, на основное полотно-Igloo"Igloo цвет 1868 и Кид Сета Супер вместе на фотохостинг →

Джул

мне очень нравится, какие ты узоры подобрала (будем на ты, правда?)
а я балда 😝 так загорелось начать, что взяла первый попавшийся, да и связала уже пол рукава(очень кид сету захотелось попробовать) и вижу что хоть и получается невероятно здорово, но не как в оригинале (и даже не близко)

BonitTa, меня зовут Наталия. давай на ты.
Ничего страшного, это будет твой узор, описания точного то нет, и ты сама вправе решать каким тебе узором вязать.
А ты,что с рукавов начала вязать?
Я, вот тожет к софт дриму добавила шерстянную ниточку ирен, вроде неплохо получаеться.
Покажи свой узор.

Туна очень красивая.. 😃 А есть еще другие ее фотограыии - с иных ракурсов..?))

Да вот с рукавов, просто разрывало Кид сету попробовать (я тело хочу из другой нити вязать)
завтра сделаю фото и своего узора и рукавчика.
Сегодня постараюсь связать образец основного полотна...

а ты собираешь делать настоящий запах или имитацию?

Ты, имеешь ввиду внизу запах или вверху?
Евсли вверху, то да, а внизу нет, я девушка немного плотная, то внизу нет.
Ты, мне подала идею, можно сделать и обманку внизу.
Я, набрала 250 петель на круговыых спицах, набор петельсделала двойной ниточкой, так как это тонкая ниточка.
Вот, пока и все.
7Nadi7, есть только одна вот эта фотка и все, даже невозможно ее увеличить, все плывет, нечеткий рисунок получаеться при увеличении, так что будем додумывать.

Девочки, я к вам в августе присоединюсь, постараюсь ниточки найти. Я таких и названий ниток не слышала 🙁

вот мой рукавчик на фотохостинг → конечно надо было в 1 нить вязать, получается совсем и даже не отдаленно как в оригинале...
попробую отвязать образец из основной пряжи и приложить
рисунок использую на фотохостинг → но из-за повышенной пушистости его не особо и видно!
теперь жалею что не дождалась открытия темки, Джул предложила более удачные варианты рисунка...

А у меня фото не увеличивается, не могу разглядеть 🙁

BonitTa А скажите, плиззз, это нитки в бобине? Сегодня бегала по городу искала по названию такие нитки, но увы и ах... 🙁 КТо производитель?

Rimista

BonitTa А скажите, плиззз, это нитки в бобине? Сегодня бегала по городу искала по названию такие нитки, но увы и ах... 🙁 КТо производитель?

на бобине это Igloo LineaPiu цвет 1868 это для основного полотна, а пушистый мохерчик, это Кид Сета Супер СЕАМ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания