платье для латины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

| Платье для латины

Помогите найти выкройку платья для латиноамериканской программы.

123

Оля, не могли бы Вы и мне прислать? Я давненько пытаюсь собрать информацию по поводу того, как кроить и шить латиноамериканские платья для танцев, изобретаю велосипед 😃 😳 Спасибо... 😏

Оля, а можно и я попрошу, пожалуйста, вышлите и мне.

| Чашечки или....в платье на латин.программу

Вот получила очередной заказ,платья на латинскую программу.И в этот раз решила поинтересоваться здесь у вас более опытных и даже профессионалов о том что правильнее и как поступать с чашечками в платьях с открытыми местами 🙄 .Может приклеивать чашечки к джерси спец.клеем. 😰 ?Не оставит следов?
Вот и сейчас заказали чтоб в прорезах не видны были шлейки от бюстгальтера 🎩 ,но ведь чашечки на джерси просто не удержат большую грудь(чего здесь в Греции в избытке 😋 у женского пола)
Какое ваше мнение?Чего посоветуете?

Всем спасибо:TY:

а прозрачные бретельки их не устроят? сама всю жизнь изголяюсь, чтобы и грудь красивая и платье открытое.....
я не вижу модель платья, но суть в том, что оно должно сидеть достаточно плотно, чтобы держать грудь, даже при открытой спине это возможно. Клеем клеить я не разу не пробовала. Может, и будет держать, но, по моему мнению, почти все клеи не рассчитаны на такие нагрузки.

сфоткала и отослала, так нельзя? у нас так делают. 🙄 если нет, то придумаем чегонить 😰 🎩 💟

Т

сфоткала и отослала, так нельзя?

Т, а нам показать фотку??? 🙄

попробуй взять бюстгальтер нужного размера и цвета, обреж лямки и пришей его до боковых швов. все лишнее сзади обрежь.ну и платье должно быть именно что не очень уж свободным.

Девочки...так давайте изобретать велосипед вместе...
Я сама только учусь.
Если есть какие-то вопросы по пошиву - спрашивайте, будем разбирать вместе...

Например

| La

Ольга, настолько популярная тема оказалась........ Откуда вы брали выкройку? Делали сами? или есть ссылки в и-нете? Может быть лучше дать ссылку, чтобы девушки могли сами скачивать, а то устанете всем высылать:)))) (мне, например, тоже надо позарез)

С уважением

Товарищи!!! очнитесь!

Я шью платья но я не строю выкройки для миллиона желающих из инета.
Да выкройки я делаю сама - но это обычная рутинная работа+ фантазия. Чтобы выслать каждой приславшей мне письмо - нужно:
1 размеры девушки ( около10-15мерок)
2 фасон
3 знать желания ( где что должно двигаться, или наоборот облегать)
4 И ГЛАВНОЕ - ВРЕМЯ!!! чтобы это все набросать на бумаге...пусть даже и приблизительно.

Я этим не занимаюсь!!!
Я шью для конкретных людей и уже на них делаю изменения в фасоне или корректировки.

Прошу понять меня правильно, но я не строю выкройки для желающих с разных континентов. Если клиенту надо - он приходит ко мне с вышеперечисленными пунктами и платит за мою работу.
Если вы нашли какую-то старую информацию - пожалуйста сообщите мне адрес данного ресурса.

Что же касается бесплатных выкроек - если увижу - обязательно кину сюда ссылку( кстати по-моему что-то есть на Осинке в копилке), но меня не интересует этот вопрос - по этому я как-то не замечала эту информацию.

Прошу понять меня правильно.

Удачи!

лека
Кстати, как ваш костюм?

тут мое дите собралось танцевать конкурсы. костюмы им пока нельзя, но можно любые платья (есть ограничения по длине и нельзя блестки - все остальное можно). вот, думаем что бы такое соорудить чтобы и красиво было, и чтобы не придрались.... кроме костюмер.ру есть какие интересные сайты - понахватать идей?
да, ребенок относится к категории "взрослые до 21".

У меня дочь танцует, но категория у нас Е и Дети2.
А если у вас взрослые до 21???? я такой не знаю категории, и в этом возрасте и категориях разрешены уже любые костюмы. У нас много ограничений, нельзя юбку разной длины, нельзя оборки, воланы, рюши, блёстки, стразы, макияж. Материал должен быть только однотонный и без блеска. На соревнованиях главный судья жёстко контролирует отклонения.
Подобрать идеи костюма можно с сайта photodance.ru . Там полно конкурсов по разным категориям.
Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания