Жаккарды от Лилового Ириса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала костюм Анюте для школьного спектакля. Точнее, выкроила часть из своего болеро. Из одного рукава получился хвост, из одного сделала шапочку с ушками, довязала рукава и связала юбочку. Пряжа из известного магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, прелестный комплект, нежная теплая цветовая гамма. Красота!

Как ваша учеба? Анютка первая ученица, наверное. У нас с переменным успехом, знания вроде даются, но ленимся и уроки готовить не сильно хочется))

Спасибо, Светик!
Об учёбе в школе судить рано, мы дома гораздо более сложные вещи изучаем 😃 Приняла участие в дистанционных олимпиадах, заняла призовые места. 😃 Главное, что в школе всё нравится.

Покажу шапки и снуды для Полины и Маруси. Они совсем простые, по сравнению с шапками, которые девочки сейчас показывают буквально во всех темах. Но я только начинаю вязать шапки, надеюсь, со временем будут позаковыристей 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, хорошие комплекты. и вполне "заковыристые", то, что надо))

Светик, спасибо!

Ещё один комплект.
Меня так очаровала шапочка Марины Dayamarina, что я в тот же вечер бросилась вязать такую. 😃
Но у меня спицы №3.5 и 3.75. Никаких расчётов не делала, собрала моточки, ещё немного намотала.... Тёмный меринос в 8 нитей, средний цвет - Луна - в 4, верхняя ниточка Лиза ( смесовка мериноса с ангорой ) в 5 нитей.
Повторила Маринин путь, в том смысле, что первый вариант шапки стал снудом 😃
На Анюте пока не могу сфоткать, она болеет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя очень мило и красиво))))
Ты смотрю по шапочкам пошла,здорово получается)))

Спасибо!
Да, решила немного восполнить пробел по шапкам 😃
Сейчас обезьяну Анюте вяжу, а потом ещё несколько шапок хочу связать 😃

Катюша, поздравляю тебя и Анютика и всех твоих близких с Наступающим! Желаю здоровья, удачи, успехов и счастья!

С Новым Годом))))

Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Любви. счастья, удачи всем нам!

важно

Связала костюм Анюте для школьного спектакля. Точнее, выкроила часть из своего болеро. Из одного рукава получился хвост, из одного сделала шапочку с ушками, довязала рукава и связала юбочку. Пряжа из известного магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер!!!! костюмчик получился!!! 👍 👻 Просто фантастика!! Такая озорная рыжая красавица 😂 😏

Катяяяя! Обалдеть, какой костюмчик.... 👻 👻 👻 👍 Даааа, для такого и часть своего гардероба не жалко... Молодец! И Аня так хитрюще "строит глазки"....кокетливо - очаровательная белочка.... 😘

Ой, девочки, спасибо!!! 🌸
Мне самой понравилась моя импровизация. Жаль, что только на один раз этот наряд. Хочу куда-нибудь в садик отдать, что ли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания