Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Черные круглые? Нууу, они прикольные зато 😂 , к некоторым образам подходят, к лицу меньше конечно, мне больше всего идут очки с приподнятыми уголками, но не совсем маленькие

Ты мне во всех своих очках нравишься, но эти черные для меня слишком уж необычны 😂

Аня, образ очень классный и в то же время такой простой.
А насчет ног, это же просто особенность короткофокусного объектива, судя по фото, как раз он на фотоаппарате, они как раз сильно увеличивают, то, что оказывается в центре кадра. Поэтому пропорции искажаются, это особенно заметно, когда архитектуру на коротком фокусе фотографируешь.

| не по теме, нужен совет

Девушки может быть кто-то поможет мне , не по теме вопрос - я попала форум на определение цветотипа, но там все обрывается 2014 годом обсуждение, а сейчас он не ведется? Мне очень нужна помощь в определении с цветотипом, Вы не могли мне помочь? 😳

Murya, открыта живая тема, заходите в нее цветотипироваться, быть может вы окажетесь несложной в определении по фото и вам этот вид подсказки принесет пользу. Тема здесь: http://club.osinka.ru/topic-165361?start=90

нужен совет. Я и белые джинсы 😃 никогда не носила, подвернулись случайно, брать или не стоит. Муж говорит, что можно носить. А мне стремно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне до колен все нравится, а низ какой-то невнятный. Белый хорошо.

Galishka, Июн 02, 2015
Galishka

Мне до колен все нравится, а низ какой-то невнятный. Белый хорошо.

Они буткаты. Думаешь, узкие лучше было бы?

Да бедра- супер, очень аккуратно выглядят, но внизу хочется более жесткой линии что ли, может, более графичный клеш, что б линия была прямая, а не "мятая"

Слуня, носить можно, однозначно 😏 . Габариты у штанов вполне себе гармоничные, в верхней части все вполне нормально. Уверена, что и сзади, при топике навыпуск -все тоже нормально:). Последнее фото по силуэту - мне больше всего нравится. Не нравится сочетание штанина/обувь. Что-то более четкое на ноги надо, причем не по цвету, а по форме. Если сланцы/сандали -то четко ремешковые, не мягкие.

Тебе эти брючки идут!!! Но желательно, по-возможности, не допускать в лук в целом - никакой расслабленности (почему-то с этими штанами расслабленность как верха, так и обуви -размывает весь силуэт).

...И, возможно, длину немного выпустить.

Ps ...а так, эти штаны на тебе - отличная основа под всевозможные летние как городские, так и отпускные, в т.ч. курортно-моркие образы!!!

Тина, спасибо, что дописала, а то я не сразу поняла, какая летняя обувь "четче" 😃 сапоги представила.
Длину выпустить вряд ли получится, тогда не смогу носить без каблука.
Спасибо, девочки, за ваши мнения!

Слуня, муж плохого не посоветует! Отличные брючки, надо брать и работать с ними. Тебе очень идут! Про обувь согласна с девочками. И силуэт с футболкой очень понравился - ты такая ладненькая, подтянутая.

Слуня, белые джинсы - мой мастхев. Одна из истинно универсальных вещей, сглаживают капризных соседей по костюму.
И на тебе мне ооочень нравится! 😊

Слуня, хорошо тебе в джинсах! Как тебе девочки и написали, сандалии с ремешками надо к ним, можно с металлическими составляющими.

Слуня, судя по тому,что мы с вами выясняли 😃 ,я бы с таким динамичным верхом предложила носить эти брючки,и если не жалко обрезать 😃 ,но даже без обрезки наверное можно ,майку можно и подлиннее ,чтобы выглядывала из-под пиджака
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания