ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Очень красивая юбочка. Я свою год назад до вязала но вот верх не могу подобрать так и лежит, а с каким верхом планируете носить?

Что-нибудь не очень балахонистое, более приталеное. Темного цвета или подходящее по цветовой гамме.

А я оступила хитрее, сначала купила свитерок облегающий, чтобы с юбкой носить, у меня юбка в сиреневых тонах, и это меня подталкивает собирать листья, очень трудно у меня идет этот процесс, листья связала за 3 месяца, собираю юбку уже 2 месяца, еще недели 2 и закончу, разложила на юбке, которая мне нравится, наметала и сейчас незаметно сшиваю. Я года 3 мечтала об этой юбке, но в моих мечтах она выглядела симпатичнее, чем получается., так как очень тяжелая, больше кг.

Девчонки, какие вы молодцы, а я уже 2 года как навязала листьев а собрать так и не решилась

galina7067, Авг 09, 2013
galina7067

Девчонки, какие вы молодцы, а я уже 2 года как навязала листьев а собрать так и не решилась

Ждем хвастика теперь!

galina7067

Девчонки, какие вы молодцы, а я уже 2 года как навязала листьев а собрать так и не решилась

Посмотрите, повдохновляйтесь и вперед за работу! Тем более осень не за горами, повод выгулять и хвастонуть ! 🙃 Я за свою уже столько комплиментов получила... 🎉

galina7067

Девчонки, какие вы молодцы, а я уже 2 года как навязала листьев а собрать так и не решилась


Ох уж этот листопад!!! Я тоже два года его "мучаю", в результате несобираемость сплошная 😇 так как мне хочется - не получается так как получается-не очень нравится... Думаю плюнуть маяться и сделать ассиметричную юбочку. НАДО ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!!!

Мне нравится ваша юбочка, а как вы делали поясок?

Спасибо,значит не зря столько мучилась. Поясок- это шнур,сплетенный из той же ниточки, на шнуроплете - его тут где то обсуждали... Вещь!!! (должна я заметить) я уже шнура наплела с километр,и теперь румынское кружево хочу попробовать.
Вот, нашла.http://yarni.ru/shop/prisposoblenie_dlya_pletenie_shnura_poluavtomat_art_624145.html

Bastys, Юбочка замечательная, не зря столько времени потратили! 😘 Носите в удовольствие!

Спасибо Aniram! 😘 Забавно... на сами листья уходит мизер времени, по сравнению со сборкой...Я про это вот что думаю 😇 мы в своих фантазиях представляем готовое изделие заведомо лучше, чем получается результат... и не потому что мастерства не хватает- просто воображение "дорисовывает" то, что в реальности надо дорабатывать руками...Я её(юбку) изначально совсем другой видела. А три зеленых листочка у меня так и остались "не примененные"...не вписались в концепцию...я решила пусть лучше три лежат, чем все

Я вообще когда начинала вязать листочки, конечный результат очень туманно представляла. 🙄 Перед сборкой раскладывала и так и эдак. То листочков не хватает, то лишние остаются... А в итоге, была приятно удивлена законченым творением. Думала будет намного хуже. У меня тоже несколько листочков не при деле остались...

Меня эти гигантские листья всегда ужасали.... ⁉

Неа, сами листочки не страшные, а вот все это в кучку собрать.... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания