Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Очень красивая и воздушная вещица !!!

Томусик, да, мне нравится ниточка) я все вещи из этих ниточек стираю в машинке и им ничего не делается:) ношу все вещи активно, ничего не вытягивается, не скатывается и вязать из нее приятно!
спасибо за веру в меня! для меня это очень важно.
Зая, спасибо! оч приятно. жаль вещицу себе не оставить.. размер не мой:)

еще одно платье-сарафан. гжель!
ниточки вита роза, ткань джинс стрейч.
размер 42-44
на фотохостинг →
на фотохостинг →

показываюсь еще:)
платьице для того же проекта.
ниточка вита роза, крючок №3
фото пока "бытовые", цвет подклада( еще полуфабрикат) фотоаппарат переврал. в жизни он бирюзово-синий, яркий и очень красивый) на фото Даша, которая помогает мне с подкладами и кормит меня эклерами:)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

еще готов комбинезон, но нет модели для фото 🙁 а без модели он выглядит как кишка-авоська))))
а это из остаточков сегодня сотворилось, горяченькое, только только из- под крючка)
семеновская кабле, крючок №2
на фотохостинг →

Кристина,супер! 🌸 очень классные работы! 😎
меня зацепило ваше платье 😎 , понимаю что вяжется очень просто,но не могли бы вы описать как вязать эту сетку! 😳

ani_ri, спасибо за приятные слова:)
сетка вяжется очень просто и "на глаз", чередование столбиков с накидами и цепочками из воздушный петель. Например, 3 столбика с 2 накидами, 5 воздушных петель. ну и постепенно увеличивала количество воздушных петель:) вяжется быстро и просто, я за 1 день платьице связала))) зато выглядит очень эффектно. после 25го ноября будут фото с подиума, надеюсь там будет видно платье во всей красе 😃

спасибо! 😎 попробую!
буду следить за темой,ждать новинок! 🙃

Здравстуйте Кристина.
А что за неделя моды и где она будет проходить??
Очень хочется поприсутсвовать!!! 🙄

Lubovv201, здравствуйте!
Неделя моды в Новосибирске - местный проект, будет проходить с 22 по 28 ноября, показы будут в конгресс отеле Новосибирск и в ТРК Роял Парк. как я поняла участвовать может любой желающий, как фабрика так и такой самоучка как я 😃
для зрителей вход свободный на все дни кроме закрытия

Kristisha
А в какой именно день вы будете выступать, очень хочу присутствовать на показе!!! 😂

Lubovv201, ой, буду рада:)
мой показ будет 24 ноября в отеле Новосибирск ориентровочно в 17-45, всего пару минуток, так что его легко пропустить:)
и 25 ноября в ТРК Роял Парк, точное время еще не знаю, но показы там будут с 17-00 проходить.
там и познакомимся:) я очень сильно переживаю.. я вяжу то всего пару лет...зеленая еще , а такое большое мероприятие для меня вообще страшшшно)

Не переживайте,все будет хорошо!!!!

Кристина, у Вас такие работы здоровские, что не нужно бояться. 💟

Кристина,поздравляю Вас с дебютом в "Неделе Моды"!!!Все модели очень хорошие,выполнены со вкусом.Вы МОЛОДЕЦ!!!Желаю творческих успехов. 🌸 🌸 🌸

Любовь, спасибо Вам большое! очень рада была Вас видеть)
в темке у Вас отметилась.
Мне мероприятие очень понравилось, думаю что буду участвовать и в весенней неделе моды. Завтра еще один показ в Роял Парке, там уже не так страшно)))) жюри нет и мне выходить не нужно на сцену..
Я сегодня первый раз как в первый класс:)) но ооочень довольная!

Здравствуйте Кристина! Понравились все Ваши работы - красота, вкус, неуёмная фантазия! Молодец!
Была у Вас на показе - там тоже всё очень понравилось, жалко только, что мало было Ваших моделек! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания